Мама-Таня• 23 декабря 2015

Подскажите бабку-гадалку в Кривом Роге

Девочки,подскажите хорошую гадалку в Кривом Роге. У меня муж начал изменять и уходить из дому. Нужна помощь.
ленчик24.04• 25 декабря 2015
На Огоньке женщина по руке смотрит

Vitalis• 26 декабря 2015
Ответ дляленчик24.04
На Огоньке женщина по руке смотрит
а как найти эту женщину? вы можете подсказать телефон или адрес?
ленчик24.04• 26 декабря 2015
Ответ дляVitalis
это на Роковатой.ул жемчужная дом 50 по моему.телефона нет.она принимает с часу дня.кода очередь более 15 человек.она говорит что бы больше не занимали.Очередь начинают занимать с 9 часов.лучше к ней приезжать в четверг или пятницу.меньше людей.В выходные не принимает.летом брала по 100 грн
ленчик24.04• 26 декабря 2015
Ответ дляVitalis
встаете на Мусоргского и пошли прямо.по правую сторону площадка детская.проходите чуть дальше до домов и возле дороги дома.последний подезд.люди очередь на улице занимают.
автор Мама-Таня • 26 декабря 2015
Ответ дляленчик24.04
Спасибо вам большое!
ленчик24.04• 26 декабря 2015
Ответ дляМама-Таня
Спасибо вам большое!
не за что.отзывы не плохие и сама была несколько раз,но если будете напишите своё впечатление
ленчик24.04• 29 декабря 2015
Ответ дляМама-Таня
Спасибо вам большое!
есть ещё Дима на Ногина 13,видит без карт,отзывы тоже вроде не плохие

автор Мама-Таня • 09 января 2016
Ответ дляленчик24.04
Здравствуйте,была я у Галины на Ровковатой. Понравилось. Сказала конечно мало и кратко,но на мои вопросы она мне так и не ответила. Слабенькая она в плане гаданий.
ленчик24.04• 10 января 2016
Ответ дляМама-Таня
она явроде поняла не особо на вопросы,что видит то и говорит
ленчик24.04• 10 января 2016
Ответ дляМама-Таня
скажите,а людей много у неё было?
автор Мама-Таня • 10 января 2016
Ответ дляленчик24.04
а номер квартиры вы не заете?
автор Мама-Таня • 10 января 2016
Ответ дляленчик24.04
скажите,а людей много у неё было?
я пришла в 10.40 и на тот момент на лестнице было 14 человек и после меня больше никто не приходил. Обстановка была спокойная.
автор Мама-Таня • 10 января 2016
Ответ дляленчик24.04
да,я тоже так поняла. Говорят что лучше всего гадать на воск и карты. А она просто видит что написано у человека на судьбе. То есть видить значимые события в его жизни.
ленчик24.04• 10 января 2016
Ответ дляМама-Таня
а номер квартиры вы не заете?
есть номер телефона,когда записывается на приём он скажет номер если спросите
ленчик24.04• 10 января 2016
Ответ дляМама-Таня
лично мне на картах вообще не очень нравиться,либо в городе у нас нет хороших гадалок,а на воске не знаю,У одной была,выливала на воск,но то что сказала,не есть правда
ленчик24.04• 10 января 2016
Ответ дляМама-Таня
а номер квартиры вы не заете?
он я так поняла по фото не плохо видит,так что их можно если что взять
ленчик24.04• 10 января 2016
Мне тут одну на кофе посоветовали,но лично я ещё не была
автор Мама-Таня • 10 января 2016
Ответ дляленчик24.04
вы можете дать его номер телефона? А какие отзывы о этом человеке?
ленчик24.04• 11 января 2016
Ответ дляМама-Таня
найду,напишу,в личку