На привозе• 24 декабря 2015

І я шукаю ідею для маленького бізнесу.Хочу привозити косметику з США.Актуально?

В декреті скучно, хочу чимось зайнятися. Купляю часто собі через посередника різні речі з США, знаю, що так зараз робить пів України.
Полюбила косметику NYX, Vitoria´s Secret та інші всім серцем)))) Ціни в нас космос, хочу спробувати привозити сама на продаж. Наскільки це актуально? На що варто звертати уваги?
Буду рада всім порадам!!!!
Помогалочка• 24 декабря 2015
Актуально!

СКИБИДЫШь• 24 декабря 2015
Я не покупаю косметику и продукты через интернет.

Еще..сейчас идет чем дальше, тем большее обнищание народа, врядле кто-то массово будет покупать косметику
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
а если привозить самой все равно цены дорогие выйдут. не каждая себе позволит за 250 блеск, когда можно попасть на каки-то скидки в еве, космо, брокарде....а он у вас так и будет валяться. как по мне не актуально(
язззззь!!!• 24 декабря 2015
видите ли - кто себе может позволить - покупают через посредника. кто не может - не покупает. есть конечно определенный процент людей которым нужно из наличия. но как Вы угадаете что именно будет пользоваться спросом?
Любящая болтать• 24 декабря 2015
Ну смотря сколько будете наценку делать,если мало, то актуально, если так,чтобы заработать, то нет.
В основном под заказ берут, я вам как посредник говорю и как продавец, у которого есть в наличии
Белочкой зови• 24 декабря 2015
Есть смісл возить если там живешь и покупаешь за копейки, такие цены выцепить в интернет-заказе не реально. Получится цена за массмаркет по цене люкса, не имет смысла ИМХО.
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

нещодавно купила 9 помад NYX для себе і подруг, вийшли по 100 грн шт з доставкою, в нас продають по 250 в магазинах. Розповіла сусідкам, всі так хочуть. Актуально такі ціни, якщо я поставлю +10% собі?

Любовь Калистратовна• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

так наверное да. но я эту косметику не знаю так как фанат вс.... но наслышана что сейчас много никс поделывают. так что важно доверие к вам
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

ВС підробляють більше, тому лише з офіційного сайту треба брати )))) Довіра - це важливо, дякую, треба думати як це можна відобразити на сторінці в соц.мережах.
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

а під замовлення перейшли клієнти, які раніше брали те, що було в наявності?
Блины со смайликами• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

да вполне актуально, многие хорошо в группе в контакте продают
Прикуси Язык• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

а ну порахуйте,на яку суму в мысяць вам потрыбно продати помад, щоб заробити 100$
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
поки лише моніторю інших продавців для ’вгадування’ що користується попитом, інакше ще не придумала. І почала читати бьюті-блогерів, хоча інколи їх поради мені не дуже підходять )))
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

\в цьому основна моя проблема, що потрібно продати дууууже багато :( але якщо націнка 50%, то взагалі можна нічого не продати, правда? :)
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

смысл в 10%, с одной помады 10грн?
Это не заработок, а не понятно что.
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
смысл в 10%, с одной помады 10грн?
Это не заработок, а не понятно что.

ок Ну 50 грн )))
велика націнка також не варіант.
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

ок Ну 50 грн )))
велика націнка також не варіант.
увеличение заработка в 5 раз..вот это нормально
Elena Amerika• 24 декабря 2015
Заказывала блески для губ Лореаль. Еле-еле покупали... В основном знакомым дарила на праздники. ПС брала оптом. Выставляла по 150 грн/шт
Покорительница_вершин• 24 декабря 2015
Такая косметика есть на krasota24.com. Может заодно и с поставщиками договориться. Там точно с Америки возят, и доставка бесплатная.

автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
в мене поки дохід 1000 грн дитячі гроші, тому навіть 2000 грн буде супер ))))
Любящая болтать• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

на 10% далеко не уедите из наличия, геморроя много , а заработок маленький , не верите-попробуйте сами, нет смысла вложить свои деньги ,для того,чтобы вернуть с 10% прибылью. Остатки будут в залежах лежать, то что продают тут по 250 не значит что у них покупают
Дюагональ• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

Какой смысл в 10грн наценки? Чтобы заработать хотя бы 1000грн, нужно 100 помад продать.
Тем более косметика дешёвая, подобное можно купить в магазине. А кто люксом пользуется, NYX брать не будет.
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляElena Amerika

бачу зараз у Вас лише одяг в продавалці :) (вибачте, не змогла не подивитися) Це вигідніше?
Тётя Хрюша• 24 декабря 2015
косметика имеет срок годности и мне кажется если вы не продадите и товар залежится, то потом придется выкинуть. Лучше привозить то что не имеет срока годности и не испортиться пролежав у вас на складе даже год или два.
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

яка має бути націнка?
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

а що користується попитом? просто особисто користуюсь цією косметикою, тому написала про неї. Зрозуміло, що хочу різні фірми. Ваша яка улюблена? :)
автор На привозе • 24 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша

за рік я її подарую вже точно, адже 8 березня ніхто не відміняв)))) але як пораду приймаю
Elena Amerika• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

Одежду начала продавать случайно. Заказала в Америке семье и друзьям. Некоторые вещи не подошли по размеру. Поставила на продажу. Продается плохо. У людей нет сейчас лишних денег. Я просто заказываю своим и знакомым одежду, вот и сюда беру немного. А так живу за счет того, что знакомым предлагаю.
Elena Amerika• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

Пользуюсь тенями ( редко) PUPA, тушь LANCOME, блеск д/губ LOREAL.
Elena Amerika• 24 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

В моей продавалке много всякого, но 2000 не зарабатывала еще в месяц. Так, это у меня, как хобби, заплатить за стоянку и пополнить телефон...