На привозе• 24 декабря 2015
І я шукаю ідею для маленького бізнесу.Хочу привозити косметику з США.Актуально?
В декреті скучно, хочу чимось зайнятися. Купляю часто собі через посередника різні речі з США, знаю, що так зараз робить пів України.
Полюбила косметику NYX, Vitoria´s Secret та інші всім серцем)))) Ціни в нас космос, хочу спробувати привозити сама на продаж. Наскільки це актуально? На що варто звертати уваги?
Буду рада всім порадам!!!!
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2015
Чому ні? Моя сестра в Канаді живе. Коли у них розпродаж - усе по 1 доллару - біжить нагрібає торбу фірмової косметики і мені потім передає. Живу як цариця)))
Молчалка• 24 декабря 2015
10% наценка...а Вы, автор, альтруист.
Как минимум в месяц нужно около 700 грн налогов уплатить (налог+ЄСВ), а значит на эту сумму нужно повысить стоимость товара, который будете продавать, по факту налоги платит покупатель, а не продавец, они должны быть включены в цену товара.
Так что 10% - это не вариант.
Косметика - это не вещь первой необходимости. Здесь правильно пишут, что люди нищают. Те, которые бесятся с жиру и в ус не дуют - не лазят по досках объявлений, а покупают в ТЦ. Те же, которые здесь что-то выискивают -ориентируются в ценах и с трудом раскошеливаются.
Так что 10% - это не вариант.
Любящая болтать• 25 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
а що користується попитом? просто особисто користуюсь цією косметикою, тому написала про неї. Зрозуміло, що хочу різні фірми. Ваша яка улюблена? :)
Я пользуюсь Фаберлик (декоративка)
Виши ( уходовая )
Автор я вам от чистого сердца даю советы, но смотрю по вашему настрою,пока сами не попробуете, шишки не набьете, не успокоитесь.
У меня 2-3 года назад был магазин дет. одежды, до сих пор остатки продаю, и при том, что с курсом валюты не поднимала цены, все как покупала по курсу 8 ,так и продаю, и вот уже два года точно лежат остатки!!
Сейчас занимаюсь посредническими услугами, поэтому знаю что говорю.
И по поводу косметики Никс,вы ее сами заказывали?
Они сейчас не принимают наши карты.
Любящая болтать• 25 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
за рік я її подарую вже точно, адже 8 березня ніхто не відміняв)))) але як пораду приймаю
вы уверены что продадите? повторюсь только с копеечной наценкой , а с такой наценкой,чтобы заработать нет.
Автор закрывайте тему, вы пришли не совет спросить , а соц. опрос провести. Так как на советы у вас одни отговорки.