ZhukOlena• 24 декабря 2015

Помогите с квестом с мейк-ап! Застряла на вопросе!

Девочки, помогите с квестом. Не могу понять, что за продукт.

Башня Трампа, расположенная на Пятой авеню в Нью-Йорке — не просто один из наиболее роскошных небоскребов города. Ее, в качестве свадебного подарка, презентовал своей жене известный бизнесмен и строительный магнат Дональд Трамп, подойдя к известной американской традиции со свойственным ему размахом. Чем же так покорила Трампа женщина, о которой он так страстно мечтал? Возможно, своими шикарными волосами?

Чтобы пройти очередной шаг нашего квеста, найдите средство по уходу за локонами, оформленное в яркую и стильную упаковку, дизайн которой воплощает энергию и движение любимого многими города-миллионника.

ЕленаЛе• 24 декабря 2015
Всем в личке отписалась, всем удачи в конкурсе!

krasotalisa• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а можно на последний вопрос пожалуйста? Не могу эти духи найти, с таким запахом их миллион...
Касабланка• 24 декабря 2015
Девочки, выручайте. Какой ответ на 8 вопрос???
kitty2906• 24 декабря 2015
Ответ дляКасабланка

Молочко для ванн Клеопатра Attirance ’Cleopatra’ Bath Milk

а кто знает 10?
Касабланка• 24 декабря 2015
Спасибо!)
Ingrid23• 24 декабря 2015
А можна и мне ответы с 9 вопросса
Meredit• 24 декабря 2015
а можна мені відповідь на 10

Касабланка• 24 декабря 2015
И мне на 10. Уже голова кругом, сижу как дура полдня, ребенок сам мается, а я не могу не закончить.))
Ingrid23• 24 декабря 2015
А на 9 кто нибудь скинуть может?
Юлия Бурова• 24 декабря 2015
Уже глаза вылазят. Подскажите пожалуйста ответ 10 вопроса.
Sky888• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Могу дать все ответы (побуду для кого-то хорошей, а для кого-то плохой), мне не жалко
Напишіть будь ласка на 9 і 10 питання відповідь
Vikkikvik• 24 декабря 2015
Можно и мне на десятый )))))))))) пожалуйста )))))))))))
ЕленаЛе• 24 декабря 2015
Все просят ответ 10- это Guerlain Shalimar Parfum Initial L’Eau