Девочки, помогите с квестом. Не могу понять, что за продукт.
Башня Трампа, расположенная на Пятой авеню в Нью-Йорке — не просто один из наиболее роскошных небоскребов города. Ее, в качестве свадебного подарка, презентовал своей жене известный бизнесмен и строительный магнат Дональд Трамп, подойдя к известной американской традиции со свойственным ему размахом. Чем же так покорила Трампа женщина, о которой он так страстно мечтал? Возможно, своими шикарными волосами?
Чтобы пройти очередной шаг нашего квеста, найдите средство по уходу за локонами, оформленное в яркую и стильную упаковку, дизайн которой воплощает энергию и движение любимого многими города-миллионника.
Melissa2010• 24 декабря 2015
Ответ дляkitty2906
я не пойму ,что разные всех вопросы? у меня другое задание
и что шаги все подряд можно пройти, вроде жнаписано, 10 дней по 1 продукту
Нет, можно пройти все в один день..когда находишь правильный ответ, появляется в ответе вопрос на следующий, как в квесте
Ответ дляMelissa2010
тю, значит я не правильно угадала, раз не получила второй вопрос((( думала это парфюм с таким названием(((
может ко подскажет
В свое время герцог Виндзорский (Эдуард VIII) ради своей возлюбленной решился на отчаянный шаг и сделал ей самый главный подарок — отрекся от престола...Взамен она дарила ему свою любовь и теплоту, а он продолжал баловать ее не менее дорогими подарками. Одним из ее любимых презентов были часы Panthere от Cartier. И даже сейчас эти французские мастера потрудились на славу и создали поистине удивительный шедевр, который заставит даже самую нежную и тонкую натуру почувствовать себя настоящей кошкой! Конечно, речь сейчас не о часах, но вы то наверняка поняли, что вам нужно искать;)
Ответ дляkitty2906
может ко подскажет
Cartier La Panthere Парфюмированная Вода
Melissa2010• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Могу дать все ответы (побуду для кого-то хорошей, а для кого-то плохой), мне не жалко
Давайте)буду очень благодарна)я разгадала 7
Melissa2010• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можно в личку, чтоб не обижать остальных)
e.olifirenko• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В личку напишу, чтоб не портить удовольствие от поиска другим.
и м мне можно ответы)))
Katerina0707• 24 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой, а можно и мне,пожалуйста, никогда ничего не выигрывала, вдруг повезёт, а с косметикой не сильно дружу
. Спасибо.