Без Баяна• 24 декабря 2015
Ясновидящие нужна ваша помощь! Ограбление.
Украли большую сумму денег. Интересует вопрос КТО? Свои или чужие?
Если расскажите подробности-отблагодарю!
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Человек который вхож в ваш круг общения
значит свои, печалька
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Странные люди.
Вы имеете ввиду, что сделали это странные люди?
Аннуитет• 24 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Человек который вхож в ваш круг общения
ну это логично просто ))) свои знали, что есть большая сумма денег дома. Они могли посодействовать, просто обычно так и бывает... Без магии понятно...
Проработник• 24 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
значит свои, печалька
Женщина которая вам в тайне завидует.
Среднего роста со светлыми глазами и русыми или темно русыми волосами. Больше ничего не вижу...
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
Деньги не личные, хранились не дома. Понятно, что могли посодействовать. Поэтому подробности хочу знать, т.к. подозрения есть и что б вывести человека на чистую воду.
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Женщина которая вам в тайне завидует.
Эта версия точно отпадает!
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляПроработник
Почему вы так решили?
с женщинами не работаю!
Летчица• 24 декабря 2015
и что вам это даст?
у меня знакомого обокрали. мало того, что он сам знал, кто это. все улики были. камера соседская засняла этого человека. он украл помимо денег еще и изделия.
потом, когда выдали ордер на обыск, эти изделия нашли у него дома.
ответ - а этот человек мне их подарил сам (тот, у кого украли)
в итоге почти три года канители. и суды были, которые переносили. и куча всего.
а сейчас новость, вроде как хотят закрыть дело по давностью срока.
так что автор, деньги свои вы вряд ли получила назад.
Радость моя• 24 декабря 2015
Вас ограбили. А сейчас еще и ясновидящие надуют. И возможно вы будете думать на невиновного человека. Ситуация еще больше усугубится.
Радость моя• 24 декабря 2015
Есть вариант - полностью отпустить ситуацию и простить. Тогда все разрешится наилучшим для вас образом. Это должно быть очень искренне.
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
и что вам это даст?
спасибо, утешили ((
Летчица• 24 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
спасибо, утешили ((
я вам еще больше скажу. и на бензин ментам давали. и счета мобильные пополняли, и канцтовары покупали и много-много чего.
даже часть от суммы обещали.
в итоге ничего не вернули.
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляЛетчица
даже часть от суммы обещали.
в итоге ничего не вернули.
жесть (((
Купипупсичек• 24 декабря 2015
063-459-24-34, думаю она вам скажет четко, вплоть до суммы, ну у меня по крайне мере так было, я даже не успела вопрос задать и она выдала мне все....я уже его тут писала, может и вам...не знаю...если вдруг обратитесь, напишите плиз, мне интересно...
Без Баяна
• 24 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
спасибо вам огромное. А сколько она берет?
Купипупсичек• 24 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
она принимает как лично так и по фото, стоит 300грн. если по фото на расстояние, то потом на карту привата денежку....и в телефоном режиме все скажет, даже то , чего вы не ожидали))есть еще одна, но я лично не была, но она только при личной встречи и вроде бы 150 грн, тоже говорят что сильная...
Без Баяна
• 25 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
спасибо,