15 апреля 2012

Как вы экономите?

Девченки,делитесь секретами ,кто как и на чем экономит?Как вы удерживаетесь от покупок(не совсем нужных)?Я,например совсем не умею откладывать.Экономить тоже чо-то не выходит...

показать весь текст
Katya_1985 21 мая 2012
Меня заставляет экономить сьемная квартира. Это не потому, что я отваливаю за нее половину своей зп, а потому что если мы будем переезжать, то вещей должно быть по минимуму.
А вообще мне интерессно, а зачем экономить тем, у кого есть деньги? У меня, например, есть цель .Поверьте, экономиться ого-го-го как!
cranberry 19 июня 2012
мій чоловік каже: не треба шукати можливостей зекономити, треба шукати можливості для додаткового заробітку :).
хоча розпродажі і оптові бази (особливо перед святами) підтримуєм 100%