К примеру Полякова,Регина Тодоренко,Коля Серга и прочее
@risto_kratka• 27 декабря 2015
Парекрасно отношусь.. люди деньги зарабатывают .. не воруют, не обманывают, не алкоголь продают.. так что им
Helenaitolko• 27 декабря 2015
Если они талантливы, чего-то добились в жизни, востребованы, то на здоровье!
Если бы была одной из них, конечно ездила, зарабатывала бы, для себя, для своей семьи!
А то знаете, как бывает, сегодня ты молод и успешен, а завтра...
Поэтому надо ковать железо не отходя от кассы!
)))