Какую торговую марку предпочитаете? Я например люблю беларусские
margaritavoronina1• 29 декабря 2015
Ответ для121215
можно рецепт?
смотрите в ютюбе видео семьи бровченко-там все понятно и просто.по их рецепту и варю. 2 литра молока на 700 грамм сахара
Беларусь делает отличного качества сгущ. молоко. При условии, что пр-венные мощности расположены именно на ее тер-рии.
Самодельная хороша, если у Вас есть достаточно терпения и источник хорошего домашнего молока.
Из отечественной есть только две ТМ, к-рые производят свою продукцию целиком из молочного сырья. Одна - винницкий Экомолпродукт, другая - уже была названа в теме.
журавлик 30• 29 декабря 2015
Ответ дляSelena*
Беларусская, ТМ ГЛОБИНО 8,5% - только эту :) привожу с Белоруссии сама. Они то же предпочитают эту ТМ.
поддержу,тоже за глобино,она в разы лучше рогачевской