29 декабря 2015

Невестка медленно травит мою маму... Это может быть ЯД? Смотрите фото!

Девочки, помогите! Есть подозрение, что невестка медленно травит мою маму (семья брата живет в родительской квартире с родителями). Сегодня ночью мама на кухне случайно заметила маленький стеклянный пузырек (примерно на 10г)с каким-то странным сыпучим составом - без особого запаха (это точно не приправа). Мама немного отсыпала, чтобы уточнить у меня, что это может быть, и положила пузырек там же. Утром его на месте уже не было. Мама в последнее время периодически очень резко начинает себя плохо чувствовать и , как правило, эти ухудшения здоровья после угощений невестки. Из симптомов: слабость,тошнота, головокружение,бледность, головная боль... Подозрение пришло не само по себе - несколько лет назад невестка активно поднимала тему, что отравить человека не составит труда, что тот, мол, даже ничего и не заметит...
тянитолкайка 29 декабря 2015
пусть мама бросает в свои тарелки и чашки кусочки рога нарвала. Если вы уж перечитали Анжелику.
Irsta 29 декабря 2015
А с лабораторию отнести на анализ? Это же очень серьёзно! Если маме плохо!
Ширли-Мырли 29 декабря 2015
отнесите на екпертизу
Щас ухожу 29 декабря 2015
Отнесите в лабораторию... Но мне кажется, Вы преувеличиваете)))
Невидимка 29 декабря 2015
На бородавки какие-то похоже. Бе!
Ширли-Мырли 29 декабря 2015
симптомы похожи на отравление, но срочно несите проверять, может это и глупости но в наше время все может быть, люди дуреют
автор Зина с магазина 29 декабря 2015
обзвонили сегодня все возможные службы - говорят, что экспертизу могут провести, если мы скажем что это конкретно. Они тогда это или подтвердят, или опровергнут...
Ширли-Мырли 29 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Отнесите в лабораторию... Но мне кажется, Вы преувеличиваете)))
я бы проверила и заодно маме анализ крови сделала и мочи
ДинамоКит 29 декабря 2015
Как же можно по виду сказать. Сдайте на анализ, все прояснится. Но предположение, конечно, жуткое(((
Ширли-Мырли 29 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
обзвонили сегодня все возможные службы - говорят, что экспертизу могут провести, если мы скажем что это конкретно. Они тогда это или подтвердят, или опровергнут...
звоните еще , позвоните в милицию в конце концов
дамаБезСобачки 29 декабря 2015
если человек задумал такое. никогда не оставит на столе ’орудие’ убийства. не накручивайте и для успокоения отнесите в лабораторию. почему мне не пришла такая идея в голову в свое время??????????
Мао_Мяо 29 декабря 2015
Похоже на мюсли. Но я бы любое подозрительное прооверяла, мама одна.
автор Зина с магазина 29 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
Как же можно по виду сказать. Сдайте на анализ, все прояснится. Но предположение, конечно, жуткое(((
да, анализы планируем сдать и то срочно...
Розавенная 29 декабря 2015
Мне на мюсли похоже
В шоколаде 29 декабря 2015
Если бы это был просто порошок, сложно было бы определить.
А так выглядит необычно, думаю, можно узнать, что это.
Знакомых химиков нет?
автор Зина с магазина 29 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
Похоже на мюсли. Но я бы любое подозрительное прооверяла, мама одна.
мюсли намного крупнее... эти зернышки по размеру как сечка, а то и меньше...
Цаца 29 декабря 2015
на ладан похоже. попробуйте поджечь.
ЭкстрасенсиХаЯ 29 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
если человек задумал такое. никогда не оставит на столе ’орудие’ убийства. не накручивайте и для успокоения отнесите в лабораторию. почему мне не пришла такая идея в голову в свое время??????????

можно однажды забыть. случайно. это и с профессональными убийцами случается).
автор Зина с магазина 29 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
если человек задумал такое. никогда не оставит на столе ’орудие’ убийства. не накручивайте и для успокоения отнесите в лабораторию. почему мне не пришла такая идея в голову в свое время??????????
простите, не пришла идея отнести в лабараторию или...
Тарабарщина 29 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
если человек задумал такое. никогда не оставит на столе ’орудие’ убийства. не накручивайте и для успокоения отнесите в лабораторию. почему мне не пришла такая идея в голову в свое время??????????
Я Вас умоляю, и не такие профи горели....забыть может каждый..
автор Зина с магазина 29 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
если человек задумал такое. никогда не оставит на столе ’орудие’ убийства. не накручивайте и для успокоения отнесите в лабораторию. почему мне не пришла такая идея в голову в свое время??????????

простите, не пришла идея отнести в лабараторию или...
Margo1910 29 декабря 2015
Ответ дляЦаца
на ладан похоже. попробуйте поджечь.
мне кстати тоже на ладан похоже
Тарабарщина 29 декабря 2015
Послушайте, у Вас же одна единственная мама и другой никогда не будет, идите с подозрениями прямо в милицию и там узнавайте где можно проверить эти зернышки! И не обязательно свой поход афишировать перед невесткой.
автор Зина с магазина 29 декабря 2015

очень похоже! скорее всего и есть ладан!
brynka 29 декабря 2015
Симтомы могут быть от низкого давления. Тонометром меряли?
Травить странно таким, реально на ладан похоже. Травят лекарствами или ядм. Яд тупо оставлять на столе где и сам ешь.
А у стариков при маразме обвинения близких в попытке отравить ведущий симтлм, гуглите. ;)
Цаца 29 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина

очень похоже! скорее всего и есть ладан!

может мама у вас оч. мнительная?
Тарабарщина 29 декабря 2015
А как ладан используют в домашних условиях, для чего он дома? Может им тоже можно если не отравить, то притравить чуток...
автор Зина с магазина 29 декабря 2015
Хух, на данном этапе полегчало! Ладаном вряд ли можно кого-то отравить...
Ноу коммент 29 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
простите, не пришла идея отнести в лабараторию или...

похоже на ’заправленный’ корм для травления крыс