Коварная Зая• 22 мая 2013

Что интересного в Керчи и Феодосии для деток?

Девочки!Буду в конце недели под в стороне Керчи и Феодосии. Может есть что-то интересное для ребенка 6 лет: музеи, выставки????
Садоводница• 22 мая 2013
Айвазовского обязательно посетите музей в Феодосии и А Грина, они там рядом находятся)) Это по любому, по керчи не могу сказать. пусть местные пишут!

Я Вас не боюсь• 22 мая 2013
В интернете посмотрите, в Керчи много интересного.
PORKA• 22 мая 2013
В Керчи очень много интересного, музеи, раскопки, это вообще чудо-город. Я не местная, была проездом, с картой побродила по окрестностям, очень интересно и занимательно.
volchek• 22 мая 2013
О музеях и достопримечательностях Керчи:
http://www.krim.biz.ua/kerch-museum.html
http://www.virtual.crimea.ua/ru/sightseeing/kerch....
Город с 26вековой историей!
Графиня_Вишенка• 22 мая 2013
О Феодосии. Когда будете ехать из Керчи, не доезжая до Феодосии есть с.Береговое, там дельфинарий. Крымчанам до конца мая скидка 50%.
В самой Феодосии: работает крокодиловая ферма, ребенок с папой ходил, им понравилось. Рядом есть музей древностей. Там вообще много всего, ребенка заинтересовали пушки и др.оружие времен ВОВ. При входе в музей, в дворике, стоят 2 огромные пушки, обычно рядом с ними фоткаются.
Есть еще музей денег.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2013
Ребенку 6 лет интересны раскопки, музеи и картинные галереи? Дельфинарий и крокодиловая ферма - самое дельное предложение.
volchek• 22 мая 2013
В Керчи есть страусовая ферма. http://otdyhaem.com.ua/krym/kerch/strausinaja-ferm...
На её территории есть ресторан, детская игровая площадка, множество вольеров с различными зверушками и птицами. Можно заказать конную прогулку. Для ребятенка -шестилетки самое нескучное мероприятие! Там частенько проводят выпускные и детские дни рождения. Дети и родители в восторге!
автор Коварная Зая • 22 мая 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Есть еще музей денег.
ооо спасибо.
автор Коварная Зая • 22 мая 2013
Ответ дляvolchek
супер.