30 декабря 2015

хто міняв старий на новий телефон в АЛЛО

багато ви доплачували???????
Откушу что там торчит 30 декабря 2015
Я меняла. Забрали мой телефон за 500 грн.
ЛисАпедная 30 декабря 2015
старый телефон оценивают в 1коп. и делают 10% скидки очень выгодно....
автор Прасковична 30 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я меняла. Забрали мой телефон за 500 грн.
а в них там на всі телефони така акція можна собі любий вибрати??
Откушу что там торчит 30 декабря 2015
Я купила тот, который хотела, просто из стоимости вычли цену моего старого телефона.
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я купила тот, который хотела, просто из стоимости вычли цену моего старого телефона.
тоисть если мой счасс стоит 2000грн? то вычтут 200грн? или 2000
Додекаэдр 30 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я купила тот, который хотела, просто из стоимости вычли цену моего старого телефона.
А как они цену старому сложили?
Наверняка 30 декабря 2015
Да интересно, как считают цену обязательно чтоб рабочий был? У меня есть 6 телефонов, но все битые.
Удачная 30 декабря 2015
http://m.allo.ua/tradein/
выбираете модель своего телефона, оцениваете его состояние, и выбираете модель на которую хотите поменять. И вам указывает сколько надо доплатить...
автор Прасковична 30 декабря 2015
Ответ дляУдачная
http://m.allo.ua/tradein/
выбираете модель своего телефона, оцениваете его состояние, и выбираете модель на которую хотите поменять. И вам указывает сколько надо доплатить...
дякую))
Удачная 30 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
дякую))