30 декабря 2015

Мой ШОК!!!! от посещения Fly park в ТЦ Проспект, Киев. 30.12.2015

Сегодня решила повести своих двух детей (8 и 4 года) в этот Fly park в ТЦ Проспект.Мой старший сын тяжело переболел ветрянкой (соответственно было много высыпаний в том числе и на лице и остались пятна от зеленки на лице, которые видно), но прошло 14 дней с момента последнего высыпания и я решила сделать праздник детям.
Итак, пришли мы, а нам говорят не пустим, аргументируя, что он заразный и надо справку принести от врача. Мои объяснения и просьбы были грубо отсечены, на что я попросила дать телефон администрации. В этот момент девушки у входа начали фотографировать моего сына и у каждого нового посетителя спрашивать " а вы бы хотели чтоб этот мальчик зашел, он ведь заразный!!!"
Меня это взбесило, не то слово как, на что я сразу прошу книгу жалоб, мне в ответ - кто вы такая...... Я сама протягиваю руку и беру эту книгу жалоб, мол сейчас напишу жалобу, так они начали фоткать меня и моего младшего сына, вызвали охрану и просят выгнать меня (со словами она ненормальная).... На что я спускаюсь к администрации самого ТЦ и прошу у них телефоны директора и администратора этой детской комнаты и вызываю милицию!!!! Приезжает наша доблестная милиция через 1,5 часа и мне говорят мы вам ничем не можем помочь, сочувствуем и да вы правы и они не имеют право фотографировать вас и ваших детей, без вашего разрешения, но увы....., приезжайте к нам в отдел и пишите заявление, а подняться и разобраться на месте - это невозможно..... Честно я в ШОКЕ, даже не так, обидно очень, что никуда не можешь обратиться и тебе никто не может помочь в таком хамском отношении.....
Дело не в справке, а в том, что они начали смеяться и обзывать заразным при всех моего ребенка, который сам стесняется, зная что на лице краска осталась. Теперь он говорит не выйду из дома пока не смоется вся краска...... Так обидно, аж до слез.........
показать весь текст
Бегущаяпо 30 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
А зачем вы допустили данную ситуацию?я бы ничего не выясняла,просто сказала детям,что слишком много людей или еще что-нибудь придумала и поехала в другое место. И не совсем понятно,почему зеленка за две нед.не смылась?и зачем ею лицо мазать?

скорее всего Вы не сталкивались с тяжелой формой ветрянки. Иначе не задавали бы такие вопросы.
Лепешечка 30 декабря 2015
правильно сделали. Мы так ветрянкой в театре заразились. Я тоже думала, что раз привели - значит уже не заразны. Ан нет.
Петросянша 30 декабря 2015
Мне очень жаль,что у Вас так всё получилось, надеюсь Вы что-то придумаете, чтобы у деток всё таки было ощущение праздника! На ненормальных людей не обращайте внимание, ведь дело, действительно, не в зеленке, а у людях в головах!
Желаю счастливого праздника Вам и Вашим деткам!
Женщинас 30 декабря 2015
правильно сделала охрана
ну вы тоже хотя бы головой подумали
Мальчун-задирун 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
в чем правы, что фоткали моего ребенка???? и тыкали????

А чем вы думали,когда вели ребенка в общественное место со следами ветрянки?На нем же не написано какой день болеет?Я бы не унижалась так,вы сами виноваты в этой ситуации
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
не меня фотографировали, а ребенка. На счет справки, если бы у них на сайте было указано, я бы не имела претензий, но увы и себе бы сделала. Почему когда идешь в бассейн, то требуют у всех....
Я не скандалистка, может себя выгораживаю, но за детей разорву
Дайте подуться 30 декабря 2015
Ответ не совсем по теме, зеленка элементарно стирается спиртом, тем более, если уже давно не мажете
Флюорография гуся 30 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

да тут поведение автора показывает,в первую очередь, что она скандалистка и до Европы ей рачки.

ну как бы она себя не вела ....но вымуштрованный персонал не имеет права себе позволять оскорбления , фоткать и смеятся над посетителями. Знаете что умный поступ как ....правильно , промолчит .

но тут видно ’ яке шло, таке й здибало ’
Банка с бутылками 30 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

вообще-то этот парк частное заведение, могут не пускать кого хотят, кстати.
Тут вы не правы. женщина с детьми пришла не в частный дом владельца или арендатора этого заведения.
Женщинас 30 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
Интересно. Будь вы там в центре с полностью здоровым ребёнком и увидев такого ребёнка как ваш - в зеленке. Вы бы без проблем позволили ему пройти на территорию? Почему кто то должен вникать, разбираться и ВЕРИТЬ ВАМ НА СЛОВО, что ваш ребёнок уже переболело и не заразен.
Нет, я не одобряю фотографирования и тыканья в ребёнка пальцем, но и вы повели себя как дура, простите.

да вы правы - тут за сопли некоторые готовы порвать - а за зеленку я вообще молчу
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
так что, мне теперь сидеть на праздники дома и не выходить????? может на лоб теперь эту справку, чтоб не шарахались все
Лепешечка 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
девочки если вы прочитали до конца,я написала, что не в справке дело, если бы нормально говорила, а не начали фотографировать.... зачем!!!!!
Вы же писали в книге жалоб. Вот она наверное, что б доказазать своюб правоту дирекции и проверяющим органам вас фоткала.
Ласунка 30 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся

ну как бы она себя не вела ....но вымуштрованный персонал не имеет права себе позволять оскорбления , фоткать и смеятся над посетителями. Знаете что умный поступ как ....правильно , промолчит .

но тут видно ’ яке шло, таке й здибало ’

а вы так верите автору ? Вы хронологию событий почитайте внимательно. Да и мы вторую сторону не слышали.
Та никада в жизни 30 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо

скорее всего Вы не сталкивались с тяжелой формой ветрянки. Иначе не задавали бы такие вопросы.
при чем тут форма? если мама последний прыщик показала 14 дней назад ( это как минимум) как зелёную могла на теле остаться? Она сойдёт даже если ребенка не купать. Понимаете о чем речь?
Мальчун-задирун 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
не меня фотографировали, а ребенка. На счет справки, если бы у них на сайте было указано, я бы не имела претензий, но увы и себе бы сделала. Почему когда идешь в бассейн, то требуют у всех....
Я не скандалистка, может себя выгораживаю, но за детей разорву

угу...кого разорвете?Сами привели ребенка,подставили его и рвать собираетесь,после драки кулаками не машут
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
дети хотят гулять, тем более перед этим младший болел и сидим мы дома уже дней 35-40
Бегущаяпо 30 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Ответ не совсем по теме, зеленка элементарно стирается спиртом, тем более, если уже давно не мажете

там где были большие волдири и глубокие корочки - нифига она не смывается ничем.
Дюймовочка 30 декабря 2015
А у меня шок от Вас!
Неужели так ’горит’ вести ребенка в общественное место, когда он еще в зеленке?
Ветрянка - это один раз в жизни.
Плюшевая дыба 30 декабря 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
У меня тоже возник вопрос:каким образом осталась зелёнка на лице, если прошло 2 недели от последнего высыпания?
даже 2, раз автор пишет 21 день.
Женщинас 30 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Ответ не совсем по теме, зеленка элементарно стирается спиртом, тем более, если уже давно не мажете

вывод - значит мажут
Та никада в жизни 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так что, мне теперь сидеть на праздники дома и не выходить????? может на лоб теперь эту справку, чтоб не шарахались все
как вариант да
Ласунка 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так что, мне теперь сидеть на праздники дома и не выходить????? может на лоб теперь эту справку, чтоб не шарахались все

погуляйте на улице , сколько той ветрянки. И как это у вас зеленка за 20 дней не смылась?
Лепешечка 30 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

погулять это жизненная необходимость ?
ну как же, в скайпарк непременно надо на НГ попасть.
Женщинас 30 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
А у меня шок от Вас!
Неужели так ’горит’ вести ребенка в общественное место, когда он еще в зеленке?
Ветрянка - это один раз в жизни.

но не все же дети еще ее болели
да - я тоже в шоке
Ю-Миг 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
если бы у них вывешено было и я бы принесла без проблем, а они мне отказали мол фейс контрол не прошли

За 14 дней зеленка отмоется, не лукавьте. Да и после последнего высыпания достаточно 5 дней дома просидеть. И даже за этот период отмывается почти полностью. Так что я людей понимаю, если у ребенка явно видны следы. Вот то что фотали и обзывали, - не поддерживаю. Но честно, как-то слабо верится, что прям так уж обзывали, но вы не ушли, чтоб уберечь от этого детей, а продолжали дальше отстаивать свою позицию.
ЗаведУющая 30 декабря 2015
я бы на вашем месте написала заявление как вам говорили полицейские, и вслед за этим подала иск против этого самого центра
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
У меня тоже возник вопрос:каким образом осталась зелёнка на лице, если прошло 2 недели от последнего высыпания?
мазала долго, пока не отпадали корки и после мазала, чтоб шрамов не было, вот откуда остались
Флюорография гуся 30 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

а вы так верите автору ? Вы хронологию событий почитайте внимательно. Да и мы вторую сторону не слышали.

я не писала что верю, написала что справку можно было взять заранее.

А персонал парка повел себя неадекватно....
Как бы не вел себя посетитель , они не должны опускаться до уровня насмешек, оскорблений и тем более фотографировать ребенка. Дали спокойно книгу жалоб и все.
Задолбулька 30 декабря 2015
Ответ дляМаманя
вы неадекват
полицию вызвала
капец
Мало того, что милицию вызвала,заставила собственных детей пережить позор,так еще 2 часа протаскала х по тЦ, вынуждая выслушивать,как она свое фе каждому встречному высказывает
LaNo4KA2402 30 декабря 2015
Если бы я была с ребёнком в том парке и увидела Вас - тоже была бы возмущена.