30 декабря 2015

Мой ШОК!!!! от посещения Fly park в ТЦ Проспект, Киев. 30.12.2015

Сегодня решила повести своих двух детей (8 и 4 года) в этот Fly park в ТЦ Проспект.Мой старший сын тяжело переболел ветрянкой (соответственно было много высыпаний в том числе и на лице и остались пятна от зеленки на лице, которые видно), но прошло 14 дней с момента последнего высыпания и я решила сделать праздник детям.
Итак, пришли мы, а нам говорят не пустим, аргументируя, что он заразный и надо справку принести от врача. Мои объяснения и просьбы были грубо отсечены, на что я попросила дать телефон администрации. В этот момент девушки у входа начали фотографировать моего сына и у каждого нового посетителя спрашивать " а вы бы хотели чтоб этот мальчик зашел, он ведь заразный!!!"
Меня это взбесило, не то слово как, на что я сразу прошу книгу жалоб, мне в ответ - кто вы такая...... Я сама протягиваю руку и беру эту книгу жалоб, мол сейчас напишу жалобу, так они начали фоткать меня и моего младшего сына, вызвали охрану и просят выгнать меня (со словами она ненормальная).... На что я спускаюсь к администрации самого ТЦ и прошу у них телефоны директора и администратора этой детской комнаты и вызываю милицию!!!! Приезжает наша доблестная милиция через 1,5 часа и мне говорят мы вам ничем не можем помочь, сочувствуем и да вы правы и они не имеют право фотографировать вас и ваших детей, без вашего разрешения, но увы....., приезжайте к нам в отдел и пишите заявление, а подняться и разобраться на месте - это невозможно..... Честно я в ШОКЕ, даже не так, обидно очень, что никуда не можешь обратиться и тебе никто не может помочь в таком хамском отношении.....
Дело не в справке, а в том, что они начали смеяться и обзывать заразным при всех моего ребенка, который сам стесняется, зная что на лице краска осталась. Теперь он говорит не выйду из дома пока не смоется вся краска...... Так обидно, аж до слез.........
показать весь текст
Бегущаяпо 30 декабря 2015
Другой вопрос, что у моего ребенка тоже тяжелая форма ветрянки и я его не собираюсь никуда водить минимум месяц. Кроме прогулок на свежем воздухе.
И не потому что кто-то на наши следы будут косо смотреть ( а они у нас кошмарные), а потому, что организм ослаблен и я не хочу чтобы он подхватил еще какой-то вирус.
И.О. человека 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Интересно как бы вы поступили, когда на вашего ребенка начали тыкать... я просто хотела защитить .... хотела написать жалобу в жалобную книгу... с моей стороны не было оскорблений, я просто настаивала, чтоб не фотографировали и не тыкали и удалили фотографии со своего телефона

Вы порвали бумагу, которую вам дали и забрали книгу жалоб
Флюорография гуся 30 декабря 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
Вот-вот.
Зелёнку по большому счёту используют для того, чтобы было видно новые высыпания.

я фукорцином мазала 6 лет назад - малая закомандовала , типа девочка и должна быть розовой
SolarLife 30 декабря 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
Если бы я была с ребёнком в том парке и увидела Вас - тоже была бы возмущена.
на самомделе уже лопнувшие прыщики не заразны.
Это знаю все ,наверное,все
Миссис Буркул 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
чтобы написать заявление надо было поехать с ними, а у меня уже сил не было и ребенку младшему надо было спать...

есть такая штука - холодный расчет. детский центр интересует прибыль. Вам не нужно было скандалить, а подумать о своем ребенке и организовать ему праздник по-другому, без таких рисков, или не разрисовывать его так усердно зеленкой (зачем?)
Пошаманю 30 декабря 2015
Автор,это часом не вы автор темы про то, что не пустили на ВДНХ так как муж не захотел открывать сумку при входе охране????
Мальчун-задирун 30 декабря 2015
Ответ дляГейСюда

а погуглить? не?

а ответить тяжело?Или поумничать решили,при ветрянке мажутся или зеленкой или фукарцином,больше ничего другого не рекомендуют.Сказали А ,говорите и Б..
LaNo4KA2402 30 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся

я фукорцином мазала 6 лет назад - малая закомандовала , типа девочка и должна быть розовой
Всё правильно!
Пошаманю 30 декабря 2015
Ответ дляВредняжка

Вы не правы! начали возмущаться, огрызаться!
Зачем подвергать своих детей и себя такому унижению???
Молча ушли бы и всё!

Странно, как зеленка за 2 недели не стерлась, не смылась??

Или Вы перед выходом свеженькую зеленку решели нанести на тело ребенку, чтобы наверняка не пустили?!
Во вот....
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляВредняжка

Вы не правы! начали возмущаться, огрызаться!
Зачем подвергать своих детей и себя такому унижению???
Молча ушли бы и всё!

Странно, как зеленка за 2 недели не стерлась, не смылась??

Или Вы перед выходом свеженькую зеленку решели нанести на тело ребенку, чтобы наверняка не пустили?!
да какая свежая, вы что... ну хотя как тут доказать.... ну справка у меня есть и это и есть доказательство, что дети здоровы.... а яровать конечно я стала..... вы же не слышали и не видели все с 0
Блондинка в Законе 30 декабря 2015
самое парадоксальное в этой ситуации,что ребенок становится заразным за 7-10дней до высыпания.
да,администрация поступила в этой ситуации не правильно.НО вы на что рассчитывали на лояльность и понимание с их стороны?
наказать вы их можете обратившись с службу поддержки потребителей,написать заявления в милицию и даже подать в суд,написать в санэпидемстанция и прочие контролирующие службы.
cool_sun 30 декабря 2015
поведение у них ужасное конечно, единственное что можете - накатать отзыв о фотографирование и унижениях на разных ресурсах - сотрудникам точно выговор будет и вряд ли они поступят так еще раз
а за то что не пропустили - поддержу, у них наверняка прописано в правилах по такому поводу все таки
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Автор,это часом не вы автор темы про то, что не пустили на ВДНХ так как муж не захотел открывать сумку при входе охране????
нееее
Задолбулька 30 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо

там где были большие волдири и глубокие корочки - нифига она не смывается ничем.
Моя знакомая недавно оч тяжело болела,с осложнениями и АБ,все у нее быстро смылось
PORKA 30 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Не мешало бы и у Вас справку попросить.
Диагноз есть.
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну прям таки дома. А на детскую площадку нельзя пойти?
К слову, ветрянка настолько сильно ослабляет иммунитет, что повести сейчас ребенка в зарытое не проветриваемое общественное место - это не от большого ума.
можно и нужно, если бы не было на улице - 7
Пошаманю 30 декабря 2015
Я недавно видела как женщина на ровном месте закатила скандал работникам супермаркета хотя можно было бы спокойно им объяснить или попросить чтобы ценники ставили везде
Играюся 30 декабря 2015
В том что смеялись и оскорбляли ребенка однозначно неправы. Но Вы сами спровоцировали ситуацию. Можно было на Рождество сводить погулять, а сегодня придумать детям дома развлечение.
И.О. человека 30 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Ой, напишите поведение администрации - так как автор написала или нет ?

Эта женщина пришла к раздевалке, а ей сказали, что у ребёнка ветрянка и ради безопасности других детей, её не пустят. Она же устроила скандал - орала, грозилась вызвать сантстанцию, милицию. Они сказали: вызывайте. Ей дали какой-то документ, она его порвала. Потом забрала книгу жалоб и работники сфотографировали мальчика. Они сказали, что удалят фото, если она отдаст книгу.
Девочки, я ждала развязку и не хотела заходить с детьми, так как не собиралась быть в контакте с нездоровым ребёнком.
Та никада в жизни 30 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо

понимаю о чем речь.
Так же понимаю, что у моего ребенка следы от зеленки были и месяц спустя. Не после ветрянки.
месяц зелёнка на теле? Не поверю
Дюймовочка 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
можно и нужно, если бы не было на улице - 7
Мы сегодня гуляли 1,5 часа. Нам 2,2. Киевская обл, на улице -9.

Морозы будут еще долго. Будете детей дома держать или по ТЦ водить?
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
ну писать я никуда не буду и заморачиваться уже нет.......
я не такая сумашедшая мать, чтоб сразу после свежих высыпаний вывести ребенка на люди..... если у кого сразу смывается - вам повезло, а нам нет..... у нас было ооочень много прыщей .....
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Мы сегодня гуляли 1,5 часа. Нам 2,2. Киевская обл, на улице -9.

Морозы будут еще долго. Будете детей дома держать или по ТЦ водить?
буду водить
ГейСюда 30 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

а ответить тяжело?Или поумничать решили,при ветрянке мажутся или зеленкой или фукарцином,больше ничего другого не рекомендуют.Сказали А ,говорите и Б..

Жидкость Кастеллани бесцветная
Каламин
Псило-бальзам и др.
Мажут зеленкой чтобы отслеживать новые высыпания!
Редисочка 30 декабря 2015
Блин! И правильно что не пустили! Я не болела ветрянкой и беременная возила туда детей играть.
Задолбулька 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мазала долго, пока не отпадали корки и после мазала, чтоб шрамов не было, вот откуда остались
А зеленка предотвращает образование рубцов? Ахаха..! Вот это вы гоните
Бутербродница 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да какая свежая, вы что... ну хотя как тут доказать.... ну справка у меня есть и это и есть доказательство, что дети здоровы.... а яровать конечно я стала..... вы же не слышали и не видели все с 0
ну сколько можно! это только Вы знаете, что он не заразен, ДРУГИЕ ТО НЕ В КУРСЕ И ВЕРИТЬ ВАМ НА СЛОВО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
Детектор лжи 30 декабря 2015
Какие молодцы!
Очень приятно удивили работники детской комнаты.
А нсли бы вы автор не истерики и не устраивали разборки, то никто бы и не фоткал вас и не снимал.

Я на стороне администрации.
И.О. человека 30 декабря 2015
Ответ дляИграюся
В том что смеялись и оскорбляли ребенка однозначно неправы. Но Вы сами спровоцировали ситуацию. Можно было на Рождество сводить погулять, а сегодня придумать детям дома развлечение.

Никто не смеялся и не оскорблял, но никто из родителей не хотели, чтобы их пропускали.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Дикость! Жлобство! Невежество! При любом раскладе они не имеют право так поступать с посетителями. Это называется выборочное отношение, т.е. если зеленка на лице - значит больной, а если грибок на теле или руках визуально не видимый - значит здоров.

Грибок на теле не передается воздушно-капельным путем, от туберкулеза вакцинируют, чтоб ими заболеть иммунитет должен быть ослаблен. Вот ветрянка очень контагиозна и опасна для абсолютно здоровых других детей (государство не вакцинирует) и взрослых. Но дите, то такое, а если заболеет беременная мама??? Дело ведь не в том, что здоров человек или нет, а несет ли он опасность для окружающих. В Европе никому и в голову не придет идти в люди, будучи заразным. Я не утверждаю, что ребенок автора заразен, но ветрянка смывается за 3-4 дня, так что...