30 декабря 2015

Мой ШОК!!!! от посещения Fly park в ТЦ Проспект, Киев. 30.12.2015

Сегодня решила повести своих двух детей (8 и 4 года) в этот Fly park в ТЦ Проспект.Мой старший сын тяжело переболел ветрянкой (соответственно было много высыпаний в том числе и на лице и остались пятна от зеленки на лице, которые видно), но прошло 14 дней с момента последнего высыпания и я решила сделать праздник детям.
Итак, пришли мы, а нам говорят не пустим, аргументируя, что он заразный и надо справку принести от врача. Мои объяснения и просьбы были грубо отсечены, на что я попросила дать телефон администрации. В этот момент девушки у входа начали фотографировать моего сына и у каждого нового посетителя спрашивать " а вы бы хотели чтоб этот мальчик зашел, он ведь заразный!!!"
Меня это взбесило, не то слово как, на что я сразу прошу книгу жалоб, мне в ответ - кто вы такая...... Я сама протягиваю руку и беру эту книгу жалоб, мол сейчас напишу жалобу, так они начали фоткать меня и моего младшего сына, вызвали охрану и просят выгнать меня (со словами она ненормальная).... На что я спускаюсь к администрации самого ТЦ и прошу у них телефоны директора и администратора этой детской комнаты и вызываю милицию!!!! Приезжает наша доблестная милиция через 1,5 часа и мне говорят мы вам ничем не можем помочь, сочувствуем и да вы правы и они не имеют право фотографировать вас и ваших детей, без вашего разрешения, но увы....., приезжайте к нам в отдел и пишите заявление, а подняться и разобраться на месте - это невозможно..... Честно я в ШОКЕ, даже не так, обидно очень, что никуда не можешь обратиться и тебе никто не может помочь в таком хамском отношении.....
Дело не в справке, а в том, что они начали смеяться и обзывать заразным при всех моего ребенка, который сам стесняется, зная что на лице краска осталась. Теперь он говорит не выйду из дома пока не смоется вся краска...... Так обидно, аж до слез.........
показать весь текст
Флюорография гуся 30 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека

Эта женщина пришла к раздевалке, а ей сказали, что у ребёнка ветрянка и ради безопасности других детей, её не пустят. Она же устроила скандал - орала, грозилась вызвать сантстанцию, милицию. Они сказали: вызывайте. Ей дали какой-то документ, она его порвала. Потом забрала книгу жалоб и работники сфотографировали мальчика. Они сказали, что удалят фото, если она отдаст книгу.
Девочки, я ждала развязку и не хотела заходить с детьми, так как не собиралась быть в контакте с нездоровым ребёнком.

понятно.... но они не имели право фоткать ребенка и шантажировать ( вы книгу - мы удалим фото )
С любым неадекватом можно найти общий язык, успокоить и не драконить еще больше. И умный , персонал именно так бы и поступил не сморя на поведение женщины , они должны были вести себя не как она , а лучше.
Фисташковый кокец 30 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
пишите заявление в милицию и обращайтесь к админам ТЦ.
наверно нужно было подождать, пока краска сойдёт. у нас народ невменяемый просто, да ветрянка - заразная болезнь, но сколько у нас туберкулезников ходит и с другими серьёзными заболеваниями! и ничего, справок не требуют...

туберкулез не заразен при не длительном контакте, так как ветрянка!!!
Мама фифти цента 30 декабря 2015
Ответ дляSolarLife

Я верю.
Бывает такое жлобье что на голову не натянешь.
Сейчас работаю недалеко от Кышени на Лятошинского.
Первый раз туда зашла .
Впечатлений масса.
Мало того что сам магаз похож на сельский .
Ассортиментом .Персоналом .
Ит.д.выхожу.
Рыжий охранник в подстреляных штанишках.
Задержитесь.
Говорю в чем дело.
Оно мне-вы задержались возле полки с икрой

Говорю Ииии????
Счас там видео просмотрят ничего ли вы не взяли?!цэ пздц.
Вчера ,стою там в отделе кулинарии .
Чувствую на себе пристальный взгляд
Поворачиваюсь,-охранник.
Говорю.мальчик,ты кто???
Охранник!
Ну так сделай так что бьы не видно тебя было!
Вас не учат что ваша работа делается не заметно?
Чего ты как привидение стоишь в затылорк дышешь?
Поплелся куда то .
Давно я такого в Киеве не видела

Мы летом делали ремонт небольшой своим силами и выскочила я с папой в магазин, мы оба в побелке и в спортивной одежде, нас вели охранники от входа и до кассы по рации передавая куда мы пошли ))
’Вася, мужчина с девушкой двигаются в твой отдел, веди их’ :)
Я тоже не выдержала и в конце им уже высказала, что ’не поймали воров-рецидивистов’? причём у моего папы на руке были часы за пару тысяч баксов, но то ничё, главное же что мы в побелке и спортивках))
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека

Эта женщина пришла к раздевалке, а ей сказали, что у ребёнка ветрянка и ради безопасности других детей, её не пустят. Она же устроила скандал - орала, грозилась вызвать сантстанцию, милицию. Они сказали: вызывайте. Ей дали какой-то документ, она его порвала. Потом забрала книгу жалоб и работники сфотографировали мальчика. Они сказали, что удалят фото, если она отдаст книгу.
Девочки, я ждала развязку и не хотела заходить с детьми, так как не собиралась быть в контакте с нездоровым ребёнком.
да вы что............ как так можно.............. это я просила удалить и и это они мне грозились милицией и в итоге вызвали охрану..... ну даете
Мама фифти цента 30 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
Какие молодцы!
Очень приятно удивили работники детской комнаты.
А нсли бы вы автор не истерики и не устраивали разборки, то никто бы и не фоткал вас и не снимал.

Я на стороне администрации.

Согласна :)
Черепаха Тортила 30 декабря 2015
А вы что извините, дура,что не могли предвидеть что возникнут у людей догадки что он болен?!Сами травмировать психику ребенку решились и только вы в этом виноваты!
Фисташковый кокец 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
можно и нужно, если бы не было на улице - 7

ой, а мы с дочкой сегодня больше двух часов с горки катались, на улице тоже -7-8)))
И.О. человека 30 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся

понятно.... но они не имели право фоткать ребенка и шантажировать ( вы книгу - мы удалим фото )
С любым неадекватом можно найти общий язык, успокоить и не драконить еще больше. И умный , персонал именно так бы и поступил не сморя на поведение женщины , они должны были вести себя не как она , а лучше.

Они вели себя достойно... Абсолютно... Она даже в бой кидалась. Любым способом хотела быть в парке развлечений.
Детектор лжи 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
можно и нужно, если бы не было на улице - 7

Так одевайтесь по погоде. -7 это не -30.
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы что извините, дура,что не могли предвидеть что возникнут у людей догадки что он болен?!Сами травмировать психику ребенку решились и только вы в этом виноваты!

ок спасибо за дуру
__Kvitka__ 30 декабря 2015
Как это зеленка у вас за 14 дней не смылась? Какая-то супер зеленка или ребенок не умывается...
Вы мягко говоря не правы!
Была бы я там с ребенком тоже бы добивалась чтоб вас не пустили.
А по поводу фотографировали и т.д...Кто знает какой вы там кипишь устроили и собиратель писать в книгу жалоб, персоналу нужны были доказательства почему вас не пускали.
То что вас нельзя снимать вы не правы, вы в общественном месте, там снимать можно и весь город/магазины напичкан камерами, другое дело что это нельзя распространять без вашего ведома, но фоткали и не для того.
И еще...вы 1,5 часа мариновали ребенка 4 лет этими разборками? Бедный малыш...Жалко и старшего, вы что не знали что такое может быть? Не могли пару дней подождать и смыть эти зеленку с лица?

Спасибо за рекламу ТЦ, обязательно пойдем! Я рада что там выполняют свои обязанности.
ШапкаУшанка 30 декабря 2015
Я бы возмущалась, если бы в общ. место пустили ребенка в зеленке. Болеть на НГ и Рождество совсем неохота. А заразен или нет - меня это бы мало волновало. От греха подальше. И своего ребенка бы в зеленке не вела бы никуда, зачем ребенку косые взгляды ловить? Автор, намажтесь зеленкой и вперед в общ.места, Вам приятно будет ловить на себе взгляды?
А обзывали как ребенка? заразным? или както еще?
А вообще автор станная. О детях в последнюю очередь позаботилась( Сама им травму нанесла, побольше чем работники. Справки на руках небыло - топали бы в парк или тп. Автор не права в корни вообще. Еще и отстаивала там чегото, без справки на руках.
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Так одевайтесь по погоде. -7 это не -30.

ну не хотят гулять, хотят детские мероприятия.....спасибо за понимание
И.О. человека 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да вы что............ как так можно.............. это я просила удалить и и это они мне грозились милицией и в итоге вызвали охрану..... ну даете

Вы грозились вызвать и милицию и сантстанцию, они же вызвали охрану.
Менее Более 30 декабря 2015
если бы я увидела вас там, то сама бы вас туда не пустила. это с ваших слов прошло 14 дней. а что на самом деле??
Детектор лжи 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

ну не хотят гулять, хотят детские мероприятия.....спасибо за понимание

Ну вы в первую очередь должны понимать, что вашим детям после болячек лучше быть на воздухе.
Организуйте им досуг, а не таскайте по тц
И.О. человека 30 декабря 2015
Я лично очень благодарна, что их не пустили. Если бы пустили - мы бы точно ушли
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека

Они вели себя достойно... Абсолютно... Она даже в бой кидалась. Любым способом хотела быть в парке развлечений.

какой бой????????????? может это вы и есть работник этого заведения.......... бред
Задолбулька 30 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

а ответить тяжело?Или поумничать решили,при ветрянке мажутся или зеленкой или фукарцином,больше ничего другого не рекомендуют.Сказали А ,говорите и Б..
Кто не рекомендует?любым антисептиком можно протирать,что бы в расчесаные раны инфекция не попала,я маслом чайного дерева мазала, можно каламин
Детектор лжи 30 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я лично очень благодарна, что их не пустили. Если бы пустили - мы бы точно ушли

Аналогично!
Я тоже рада что не пустили, мало ли что на самом деле и на какой стадии болезнь.
Лама_мама 30 декабря 2015
Вы странная, а откуда они могут знать прошло 14 или 8 дней. И да, мне было бы неприятно, если бы мой ребенок играл рядом с ребенком в зеленке. Они конечно же неправы в том, что фоткали и оскорбляли, но я предполагаю, что вы сами спровоцировали
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
ок вы рады, а что же мне... дети на каникулах хотят сходить поиграть..... даже спиртом она не стирается....
Легче обозвать дурой и т.п.........
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
блин какие все брезгливые................
Беговая дорожка для носа 30 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

да вы правы - тут за сопли некоторые готовы порвать - а за зеленку я вообще молчу

и правильно готові.Так как некоторіе считают,раз их требенок уже болеет,то чего уж там.Пускай теперь все заболеют
автор Аноним Завхоз 30 декабря 2015
ок, всем спасибо и хороших праздником
Сливочная пенка 30 декабря 2015
Ответ дляSolarLife

Я верю.
Бывает такое жлобье что на голову не натянешь.
Сейчас работаю недалеко от Кышени на Лятошинского.
Первый раз туда зашла .
Впечатлений масса.
Мало того что сам магаз похож на сельский .
Ассортиментом .Персоналом .
Ит.д.выхожу.
Рыжий охранник в подстреляных штанишках.
Задержитесь.
Говорю в чем дело.
Оно мне-вы задержались возле полки с икрой

Говорю Ииии????
Счас там видео просмотрят ничего ли вы не взяли?!цэ пздц.
Вчера ,стою там в отделе кулинарии .
Чувствую на себе пристальный взгляд
Поворачиваюсь,-охранник.
Говорю.мальчик,ты кто???
Охранник!
Ну так сделай так что бьы не видно тебя было!
Вас не учат что ваша работа делается не заметно?
Чего ты как привидение стоишь в затылорк дышешь?
Поплелся куда то .
Давно я такого в Киеве не видела

незнакомого человека называть на ТЫ, вот где колхоз
Детектор лжи 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ок вы рады, а что же мне... дети на каникулах хотят сходить поиграть..... даже спиртом она не стирается....
Легче обозвать дурой и т.п.........

Дети у вас взрослые, так им и объясните, пока не сойдет зелёнка, ходить не будем. Поэтому одевайтесь и пошли на улицу гулять, или свет клином сошёлся на этих игровых комнатах?
По другому детей развлекать не умеете?
Менее Более 30 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
блин какие все брезгливые................

лучше быть брезгливой, чем глупой!
ШапкаУшанка 30 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека

Эта женщина пришла к раздевалке, а ей сказали, что у ребёнка ветрянка и ради безопасности других детей, её не пустят. Она же устроила скандал - орала, грозилась вызвать сантстанцию, милицию. Они сказали: вызывайте. Ей дали какой-то документ, она его порвала. Потом забрала книгу жалоб и работники сфотографировали мальчика. Они сказали, что удалят фото, если она отдаст книгу.
Девочки, я ждала развязку и не хотела заходить с детьми, так как не собиралась быть в контакте с нездоровым ребёнком.

писец просто
Ласунка 30 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся

понятно.... но они не имели право фоткать ребенка и шантажировать ( вы книгу - мы удалим фото )
С любым неадекватом можно найти общий язык, успокоить и не драконить еще больше. И умный , персонал именно так бы и поступил не сморя на поведение женщины , они должны были вести себя не как она , а лучше.

там на входе персонал молодые совсем, они не знают нюансы про ветрянку и уж , тем более, она старше, что бы скандалы не устраивать.