Курочка-чубаточка• 30 декабря 2015
Сколько мне: 18 или 55?))
А?
Курочка-чубаточка
• 30 декабря 2015
Ответ дляkatya.furman
Сколько Вам лет ответите?
30 лет.
katya.furman• 30 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
30 лет.
Я предположила,что 28)Всё,я спокойна,пошла на маникюр)Хорошо выглядите.
ТихоЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Живот без возрата, и в 65 такой моет быть. Лицо.. овал не поплыл ,значит не больше 40-ка. 25-35, выбирайте сами.
пуп рожавшей
Курочка-чубаточка
• 30 декабря 2015
Ответ дляkatya.furman
Спасибо
Настроение мне подняли, ваша миссия выполнена, можете отправляться на маникюр с чистой совестью)))))))
Молчалка• 30 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просушусь к лету и у меня будет крутой))) А пока снимала стресс после последствий АТО, набрала жирка
научите сушиться
Печальки.нет• 30 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
30 лет.
О, я угадала, просто вижу, что вы чуть моложе меня - мне 35)
Tanya_N_UA• 30 декабря 2015
по 1 фото не скажешь, я думаю около 30. Но фигура ах
С такой фигуркой всегда как девочка будете)
Курочка-чубаточка
• 30 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Такая серая мышка
Какая такая? Как вы?
Кима_кепка• 30 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
А мне показалось старше меня на пару лет,мне 34)))
Дежурный по кухне• 30 декабря 2015
32-35 максимум. фигура хорошая очень, умничка!
Вас случайно не Таня зовут, очень на мою знакомую похожи))
Совсем другая• 30 декабря 2015
Ответ дляМаманя
А дом убрать к НГ слабо??Только жопой надо хвастаться ??!!не понимаю таких
Цитата:
А дом убрать к НГ слабо??Только жопой надо хвастаться ??!!не понимаю таких.
Говорят на таких как вы: Без Письки,но работящая)))
Блин, сначала написала что 33-35, а потом прочитала что 30.
30 и хотела изначально написать так что не обижайтесь автор. Просто что не 18 выдаёт лицо. И дело не в ухожености или не ухожености. Взгляд, мимика и т.д. Ну и видимо сосредоточеность в момент фото добавила визуально пару лет.
А тело класс .
Желаю Вам мирного неба над головой
А тело класс .
Желаю Вам мирного неба над головой
Кима_кепка• 30 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какая такая? Как вы?
а чего Вы грубите?Это же Вы выставили фото,а не комментирующие.Зачем тогда спрашивать?