Тепличная• 02 января 2016

в Киеве минус 17,холод собачий. А как в других городах,тоже холодно ?

Сегодня,пока до работы добралась,чуть не околела. Вечером еще веселее будет домой ехать. На работе тоже зябко, брррр,хочу домой под теплое одеялко !
Боюсь признаться• 02 января 2016
Кривой Рог, -14 С.

Бубль Гум)• 02 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
да,похоже,мороза на всю страну хватило. Хочу плюсовую температуру опять

Да ладно, пусть хоть зима с морозом чуть чуть побудут))). Была на улице-ехала с работы, нормально.Харьков, утром было -19 Аэропорт.
ptichka_korolyok• 02 января 2016
Новая Каховка, на градуснике -6 и снежок ночью шел. Сейчас солнышко
Polaroid фирменные очки Киев• 02 января 2016
сейчас минус 18
Аноним_Галя• 02 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ух ты! А море не замерзло? Никогда море зимой не видела.
море вчера)
Звездолётчица• 02 января 2016
Ага, замерзли? А помните тему про где же снег? Где же мороз? И все ныли, ныли в той теме. Вот вам и снег и мороз - чего ж вы и тут ноете?
Менее Более• 02 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
неделю подождите, со следующего четверга от нуля и выше, дождь...

Ответ дляЗвездолётчица
я точно не ныла )) помню как экзамен в институте году вроде в 2005 сдавала при температуре -27
-Len-• 02 января 2016
Носовка, Черниговской обл. -20 в 8 утра было
Манный комочек• 02 января 2016
Я до весны из дому не выхожу, мне хоооолодднннооо )))))))))
Киев -18
автор Тепличная • 02 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

я мерзлячка,поэтому люблю неправильную зиму,плюсовую
Звездолётчица• 02 января 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Сдала?))
Партизанка• 02 января 2016
-24 Киев, у меня за окном на градуснике
Барбитта• 02 января 2016
Сумская обл. -17, на завтра передают -27, капец.
Мочалкин блюз• 02 января 2016
Черновицкая обл.-25
автор Тепличная • 02 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

ну,каждый сам волен выбирать себе тему для нытья. Я не ныла по поводу отсутствия снега. А вот мороз не люблю, вот и решила побурчать, правилами вроде как не запрещено такое
Янка-угомонись• 02 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
море вчера)
Спасибо!
Детектор лжи• 02 января 2016
Ответ дляМама Чели
Днепропетровск у нас. Заметьте, никто свой город не исковеркал!

Всю жизнь мои знакомые из Днепропетровска называют свой город Днепром.
Black Umbrella• 02 января 2016
Киев -16

Fun• 02 января 2016
Кировоград -17
Не служанка• 02 января 2016
как я не люблю когда холодно(((, хорошо хоть двухнедельный отпуск, не надо на работу. Снега нет просто холодно. Градусника нет, наверное, минус 10
Слоник-тоник• 02 января 2016
Ответ дляМама Чели
Блин, ну всю жизнь все всегда так сокращали название, а теперь видите ли ’коверкаем’.
Звездолётчица• 02 января 2016
Ответ дляКрошка Енот

Вот это вас задело) Речь же не о запретах. О другом же.
Я тут с краю постою• 02 января 2016
Ответ дляПартизанка
-24 Киев, у меня за окном на градуснике
а у меня в том же киеве -15
orel9• 02 января 2016
скажите,а кто то гулять идет или только я с малой собираюсь?
Миледи• 02 января 2016
Одесса, -7. Солнышко, снежок, собираемся на улицу на санках кататься, дети безумно счастливы такому НГ
lesikn• 02 января 2016
Стамбул -5, завален снегом
Бабочки в моём животе• 02 января 2016
Ответ дляНа морозе

у нас -8 сейчас. Одесса, центр.....
В 8 утра было -12, с хасями были на прогулке, кровь почуяла снег- все, кто видел меня - угорали - летала за ними в воздухе. После обеда в упряжку и кататься!!!
Кастрюлька• 02 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok

У меня на градуснике -10, правда градусник с северной стороны в тени, но всё равно холодно, брр, не могу себя настроить выйти на улицу.
СМСница• 02 января 2016
-19 ночью пришлось впустить в дом дворовую собаку, сейчас -15