Тепличная• 02 января 2016
в Киеве минус 17,холод собачий. А как в других городах,тоже холодно ?
Сегодня,пока до работы добралась,чуть не околела. Вечером еще веселее будет домой ехать. На работе тоже зябко, брррр,хочу домой под теплое одеялко !
Кредитная• 02 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Всю жизнь мои знакомые из Днепропетровска называют свой город Днепром.
Аналогично. Практически все знакомые так и называют-Днепр.
То Маме Чели вы..тся захотелось с похмелья. Ну или муж бросил, как вариант
Днепром называла и буду называть, суть темы о погоде от этого не меняется
Кредитная• 02 января 2016
Ответ дляorel9
скажите,а кто то гулять идет или только я с малой собираюсь?
Только что с прогулки. На солнышке мороз не чувствуется, ветра нет, людей и машин мало
Куколка-мяуколка• 02 января 2016
Чернигов, минус 22 утром смотрели. На завтра по прогнозу минус 25, в понедельник минус 28 ожидается!!!
Снег есть, ребенок и вчера не хотел гулять и на руках только сидел, сегодня и завтра даже нос не потыкаем на улицу. Сейчас вот выйду на улицу купить хлеба с запасом на пару дней.
Кидстаффовка• 02 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
да,похоже,мороза на всю страну хватило. Хочу плюсовую температуру опять
Я бы на -5 согласилась, но -17 жесть( Не хочу никуда выходить, а дети вчера еще настроились на санках кататься, просятся, но боюсь попы отморозить - будем дома развлекать)
Детсадовский полицейский• 02 января 2016
Верхнеднепровск (Днепропетровская область) - сейчас -14
Завтра на елку ехать, боюсь как бы не околеть мне (((
В курточке осенней ) в зимний пуховик не влезла, или плюнуть и поехать завтра купить новый пуховик
Собака овчарка тоже рвется в дом с такими грустными глазками )
Доставучая• 02 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Донецк, -17
Как Вы там живете? В городе тихо? С Новым годом Вас
сЛАдКОежКА• 02 января 2016
А нам вообще сегодня сюрприз с утра.мало того что дубарь на улице,так у когото в парадном ночью сорвало кран,затопленны лифты,естественно не работают и завтра не будут.у меня собачка 15 лет спаниель и 16 этаж.Это жах как мы на прогулку шли,а потом поднимались,долго объяснять.Вечером предстоит тоже самое.Новый год сюрпризы преподносит.А людям то как ,тем кого затопили,страшно представить
мадамГрицацуева• 11 января 2016
Одесса, ура, потеплело немного, но не надолго, смотрела прогноз, мороз усилится во второй половине января Крещение напомнит о себе вобщем.