Кривая спроса• 02 января 2016
С какого возраста можно смотреть детке мультфильмы в 3Д?
Девчонки, поделитесь опытом, с какого возраста начали водить ребенка на мультфильмы в 3Д?
Король дивана• 02 января 2016
Десь у 5 років, але дитина не може їх дивитися, юолять очі, тому ходимо тільки на звичайні.
Кривая спроса
• 02 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
4 года
нам тоже 4, но переживаю немного.. я сама не всегда могу полностью 3Д посмотреть, глаза устают..
Называйте меня Повелитель• 02 января 2016
Врачи говорят, что с 7 лет, к этому возрасту формируется бинокулярное зрение. Но строго дозированно. Лично считаю, что вообще не стоит, у взрослых болят глаза, голова после 3д, зачем нагружать ребёнка.