Выбрала кушетку на олх.Предоплату думаю или при получении?так грн 200-300,а так 80 пересылка.Цена 800 грн.Помогите опытные определить-честный ли продавец?
Ответ дляМисисПропер
дату регистрации смотрите...
дата ни о чем не скажет.
Автор, покупка на olx - риск есть всегда. Тут писали, что предоплату платили и объявы удалялись. Спрашивайте у продавца, есть ли он на других досках объявлений, пробейте номер телефона, карту.
Только так...
lisa.lisa1982• 02 января 2016
Там регистрация-декабрь 2015 года,и цены какие-то низкие.Я бы побоялась.