Луноходик_Ик• 03 января 2016

Где посоветуете искать фрилансера для написания интернет-магазина на Opencart?

На бакой бирже посоветуете искать фрилансера для написания интернет-магазина на Opencart? Не хочу никаких веб-студий потому как бюджет очень ограничен. Буду благодарна за наводку на проверенный сервис фрилансеров, я нашла несколько, пока не знаю на каком остановить выбор. Спасибо.
Соня-сонятко• 03 января 2016
Здесь попробуйте freelancehunt.com

автор Луноходик_Ик • 03 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Здесь попробуйте freelancehunt.com
я на него тоже попадала, а вы им пользовались?
Соня-сонятко• 03 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Я там в качестве фрилансера) Но не по вашей теме
Sunny_Anny• 03 января 2016
фрилансхант, фриланс.юа, фл.ру, веблансер - бирж много. Плюс посмотриет на серче, там много людей по ващей теме тусуется. Обращайте внимание на отзывы.
Томатико• 03 января 2016
Оплата и требование?
автор Луноходик_Ик • 03 января 2016
Ответ дляТоматико
Оплата и требование?
Я вчера посмотрела на выше предложенных биржах,там от1000грн голый сайт предлагают, ну скажем так голый я и сама могу )))) Развернуть стандартный шаблон и вперед. У меня физически нет возможности выискивать работающие, не глючные дополнения, адаптировать под украинские доставки и т.д. И я понимаю что на то что я потрачу месяц на изучение кто-то сделает за 5 минут имея все модули под рукой. От сюда вырисовываются требования.
- Установка опенкарт (еще не поняла лучше 1,5 или 2 ко второму вроде дополнений меньше)
- Установка модулей облегчающих жизнь (упрощенная форма заказа, доставка разная для разных групп товаров)
- Дизайн скорее будет из бесплатных шаблонов
- Еще есть огромное желание заказать написание парсера для переноса с моего сайта на бесплатной платформе (но боюсь не потяну)
Прибыль небольшая да и возможности особой нет, поэтому на все про все расчитываю потратить от 1500до 2000грн
KEH• 04 января 2016
Доброе время суток. Специализируюсь на разработке интернет-магазинов на системе управления сайтом Опенкарт. Обращайтесь, обсудим детали.

Розавенная• 09 января 2016
Вот тут посоветую. https://opencartforum.com/
Но вообще 2000 - маловато, это только самостоятельно разбираться. Кстати по поводу парсера ’Автоматическая обработка прайс-листов’ - вещь себя окупает на 100% - и парсер, и обработчик.
автор Луноходик_Ик • 10 января 2016
Ответ дляРозавенная
Я уже это поняла, пытаюсь пока сама, подскажите пожалуйста этот обработчик это готовый модуль который можно купить или нужно заказывать написание под свои потребности.
Розавенная• 11 января 2016
Уже готовый, ставится просто. Задайте поиск в гугле ’Автоматическая обработка прайс-листов’ - первый же результат. Там тема на 900 с лишним страниц, так что Вас тоже без ответа не оставят.
Розавенная• 11 января 2016
Кстати, какая у Вас тематика?