Цветок Мира• 03 января 2016
Тест беременность
скажите пожалуйста, какие тесты еа беременность, показывают результат, в минимальный срок после зачатия?
ЖующаЯКонфету• 03 января 2016
как по мне любые,я когда второго ждала, брала всякие и не ждала утра как многие, показали все и копеечные и дорогие.
всегдаДаДа• 03 января 2016
Мне Эвитест показывал всегда до задержки, а Фрау почти ничего не видно.
Цветок Мира
• 03 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы после задержк делали тест, или не ждали периода кр. дней?
Цветок Мира
• 03 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
как быстро после зачатия вы делали?
всегдаДаДа• 03 января 2016
Ответ дляЦветок Мира
как быстро после зачатия вы делали?
У меня есть определенный признак бер-ти еще до задержки поэтому как только этот признак дает знать сразу иду за тестом. На 9дпо было пусто, на 10 дпо не делала, а на 11 уже хорошая полосочка.
всегдаДаДа• 03 января 2016
Вы же понимаете, что если оплодотворение произошло, то около недели надо, чтобы малыш добрался до полости матки и прикрепился. И только потом начинает вырабатываться хгч. Причем хгч в крови быстрее появляется, а в моче чуть позже.
Мама Карло• 03 января 2016
не опережайте события, всему свое время, подождите до задержки, а то покажет отрицательный расстроитесь, а там уже лялечка ;)