Цветок Мира• 03 января 2016

Тест беременность

скажите пожалуйста, какие тесты еа беременность, показывают результат, в минимальный срок после зачатия?
ЖующаЯКонфету• 03 января 2016
как по мне любые,я когда второго ждала, брала всякие и не ждала утра как многие, показали все и копеечные и дорогие.

Аноним ФЕЯ• 03 января 2016
И кассеты и Полоски просто более чувствительны. В аптеке вам подскажут
всегдаДаДа• 03 января 2016
Мне Эвитест показывал всегда до задержки, а Фрау почти ничего не видно.
автор Цветок Мира • 03 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

вы после задержк делали тест, или не ждали периода кр. дней?
Тенюшка• 03 января 2016
Эвитест, не смотря на то, что у него написано чувствительность от 20, он фору всем более чувствительным даст.
Тенюшка• 03 января 2016
Ответ дляЦветок Мира

После задержки уже все тесты показывают (за ооочень редким исключением), мне эвик за 5 дней до задержки показал.
автор Цветок Мира • 03 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа

как быстро после зачатия вы делали?

всегдаДаДа• 03 января 2016
Ответ дляЦветок Мира

как быстро после зачатия вы делали?
У меня есть определенный признак бер-ти еще до задержки поэтому как только этот признак дает знать сразу иду за тестом. На 9дпо было пусто, на 10 дпо не делала, а на 11 уже хорошая полосочка.
всегдаДаДа• 03 января 2016
Вы же понимаете, что если оплодотворение произошло, то около недели надо, чтобы малыш добрался до полости матки и прикрепился. И только потом начинает вырабатываться хгч. Причем хгч в крови быстрее появляется, а в моче чуть позже.
автор Цветок Мира • 03 января 2016
спасибо всем большое
Мама Карло• 03 января 2016
не опережайте события, всему свое время, подождите до задержки, а то покажет отрицательный расстроитесь, а там уже лялечка ;)