Эскиз бесконечности• 03 января 2016

как заработать миллион?

Результат:
вже голосів: 86
32 (37.21%) стать женой одного из депутатов
13 (15.12%) работать с утра до ночи
12 (13.95%) выиграть в лотерею
12 (13.95%) свой вариант
10 (11.63%) это невозможно!
7 (8.14%) откладывать каждый день
0 (0%) экономить
Называйте меня Повелитель• 03 января 2016
только один способ - стать женой миллиардера)))

КликОЛЬКА• 03 января 2016
1. Получить наследство
2.Выиграть
3.Ограбить.

Где то читала такие советы еще о 18 столетии.
Звездолётчица• 03 января 2016
Зачем становится женой?? Станьте депутатом.
Тут надолго• 03 января 2016
миллион - чего?
Ра ру ра ру ра• 03 января 2016
сейчас легко заработать миллион. Нужно придумать что то.
Посмотрите ФБ. Утьюб, инстаграм, вайбер все их создатели миллионеры.
автор Эскиз бесконечности • 03 января 2016
миллион гривен, чтоб потом перевести их в 40 тыс у.е
Апофиозная• 03 января 2016
оружие наркотики порно...любой вариант на выбор ...результат гарантирован...я не шучу

Дежурняшная• 03 января 2016
Ответ дляТут надолго
миллион - чего?
милион милион милион алих роз из окна из окна видиш ти
Гл. Амурная• 03 января 2016
Если гривен, то не проблема, если вы хороший специалист.
Ответ дляГл. Амурная
специалист в чем?
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
специалист в чем?

В айти, в финансах, в дизайне, в современных технологиях. Плюс знание языков. Я эту сумму зарабатываю намного меньше, чем за год.
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
специалист в чем?

Вопрос в том, чем лично вы владеете из знаний, опыта, профессиональных связей.
Кукарачка• 03 января 2016
так а что такое сейчас миллион. Если Вы о гривне конечно.
Только вот заработать становится все сложнее и сложнее...
Ответ дляГл. Амурная

англ яз- 100грн за час! вопрос сколько мне нужно провезти занятий, чтоб заработать миллион? сколько лет жизни?
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

Синхронный перевод - от 100 долларов в день. И позвать некого, все толковые при деле.
а пр@ститутки 100 долларов за час, так что всем иди в проститутки?
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

Вас интересовал заработок в привязке к вашей специальности? Или вам просто что-то надо было в воздух ляпнуть? Ну, идите заратывайте своими прелестями, если не можете заработать своими мозгами.
преподаватель английского и синхронный переводчик- это земля и небо!
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

Язык знаете? В2 есть? Берем себя в руки и повышаем квалификацию. Я вообще не филолог, а меня коллеги из соседнего офиса на срочные переговоры дергали переводить. Понятное дело, что синхрон сразу не потянете. Так можно пробовать проводить экскурсии, записывать видео со своей озвучкой и на ютуб. Статьи и рассказы о своей жизни писать и в блог выкладывать. Раскруткой сайтов под англоязычную аудиторию заниматься. Последовательный перевод тоже кормит, но надо знать не только язык, но и куда стать, что делать, как себя вести.

на это уйдет лет 10, и нет гарантии, что все получится! я люблю свою работу и своих учеников! просто хотелось бы больше зарабатывать и саморазвитием я занимаюсь в сфере инновационных методов преподавания!
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

Если так настраиваться, то и не получится.