Эскиз бесконечности• 03 января 2016
как заработать миллион?
Результат:
вже голосів:
32 (37.21%)
стать женой одного из депутатов
13 (15.12%)
работать с утра до ночи
12 (13.95%)
выиграть в лотерею
12 (13.95%)
свой вариант
10 (11.63%)
это невозможно!
7 (8.14%)
откладывать каждый день
0 (0%)
экономить
КликОЛЬКА• 03 января 2016
1. Получить наследство
2.Выиграть
3.Ограбить.
Где то читала такие советы еще о 18 столетии.
2.Выиграть
3.Ограбить.
Ра ру ра ру ра• 03 января 2016
сейчас легко заработать миллион. Нужно придумать что то.
Посмотрите ФБ. Утьюб, инстаграм, вайбер все их создатели миллионеры.
Апофиозная• 03 января 2016
оружие наркотики порно...любой вариант на выбор ...результат гарантирован...я не шучу
Дежурняшная• 03 января 2016
Ответ дляТут надолго
миллион - чего?
милион милион милион алих роз из окна из окна видиш ти
Эскиз бесконечности
• 03 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Если гривен, то не проблема, если вы хороший специалист.
специалист в чем?
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
специалист в чем?
В айти, в финансах, в дизайне, в современных технологиях. Плюс знание языков. Я эту сумму зарабатываю намного меньше, чем за год.
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
специалист в чем?
Вопрос в том, чем лично вы владеете из знаний, опыта, профессиональных связей.
Кукарачка• 03 января 2016
так а что такое сейчас миллион. Если Вы о гривне конечно.
Только вот заработать становится все сложнее и сложнее...
Эскиз бесконечности
• 03 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
англ яз- 100грн за час! вопрос сколько мне нужно провезти занятий, чтоб заработать миллион? сколько лет жизни?
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Синхронный перевод - от 100 долларов в день. И позвать некого, все толковые при деле.
Эскиз бесконечности
• 03 января 2016
а пр@ститутки 100 долларов за час, так что всем иди в проститутки?
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вас интересовал заработок в привязке к вашей специальности? Или вам просто что-то надо было в воздух ляпнуть? Ну, идите заратывайте своими прелестями, если не можете заработать своими мозгами.
Эскиз бесконечности
• 03 января 2016
преподаватель английского и синхронный переводчик- это земля и небо!
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Язык знаете? В2 есть? Берем себя в руки и повышаем квалификацию. Я вообще не филолог, а меня коллеги из соседнего офиса на срочные переговоры дергали переводить. Понятное дело, что синхрон сразу не потянете. Так можно пробовать проводить экскурсии, записывать видео со своей озвучкой и на ютуб. Статьи и рассказы о своей жизни писать и в блог выкладывать. Раскруткой сайтов под англоязычную аудиторию заниматься. Последовательный перевод тоже кормит, но надо знать не только язык, но и куда стать, что делать, как себя вести.
Эскиз бесконечности
• 03 января 2016
на это уйдет лет 10, и нет гарантии, что все получится! я люблю свою работу и своих учеников! просто хотелось бы больше зарабатывать и саморазвитием я занимаюсь в сфере инновационных методов преподавания!
Гл. Амурная• 03 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Если так настраиваться, то и не получится.