22 мая 2013

Сколько может стоить пересылка детской кроватки через НП или Интайм ?

Добрый вечер.
Девочки, подскажите кто отправлял кроватку через Перевозчиков, сколько может стоить доставка ?
Хотя бы примерно...
(планируется из Крыма (Судак) в Киев по схеме склад-склад).
Всем спасибо!
Однозначная 22 мая 2013
около 100 грн
Не за Будка 22 мая 2013
мы двох ярусную пересылали с киева в житомирскую обл. деливери - самая дешёвая - 98 грн., но в них нет послеотлаты. новой почтой очень дорого
Чебураха с перцем 22 мая 2013
мы отправляли с Киева в Николаев, с матрацом и всем комплектом 130 грн. интаймом. плюс обязательная упаковка 40 грн.
Файна цьоця 22 мая 2013
я отправляла коляску через деливори станина, люлька, лето и автокресло получились 90 грн.
КлараЦеткин 22 мая 2013
Интаймом отправляла крым-киев 84 грн только в стрейче
v-anusha 23 мая 2013
Новой почой около 100 грн. будет.