Аноним Секретарь• 06 января 2016
Кто смотрел концерт Кузьмы?
Думала зайду и будет темка в топе о концерте,а увы нет((
Кто смотрел сегодня концерт??
Только что досмотрела,завтра встану запухшая, наревелась блин...на песне маме ревела" шо дурна",но по-моему не только я ,а плакали все и зал и зрители,и на сцене ребята(((
Вечная память,чуваку...
Реально начали ценить его,только когда погиб...
Кто смотрел сегодня концерт??
Вечная память,чуваку...
Машка-замарашка• 06 января 2016
а я с первого раза , как услышала ’Мам’
в маршрутке всен время реву.
У меня тогда родители умерли. Сидела грызла перчатки, чтоб на всю маршрутку не завыть.
Обожала их с Могилевской программу ’ Шанс’
Мне, помню сын его книжку подарил.
Читала на одном дыхании.
в маршрутке всен время реву.
Мне, помню сын его книжку подарил.
Читала на одном дыхании.
Аноним Секретарь
• 06 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Я пропустила( Что это за концерт был?
концерт памяти...по 1+1...пели ребята песни его,а на песню маму включили фанеру Кузьмы и детки танцевали...
Аноним Секретарь
• 06 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а я с первого раза , как услышала ’Мам’
в маршрутке всен время реву.
Мне, помню сын его книжку подарил.
Читала на одном дыхании.
в маршрутке всен время реву.
Мне, помню сын его книжку подарил.
Читала на одном дыхании.
да реально когда вышла могилевская вспомнила,как они Шанс программу ввели,какие ребята...блин,как вспомню его маму на концерте,сама плачу...он реально как две капли воды похож на нее
Раиса Захаровна• 06 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ага, поняла, спасибо!)
Это тот концерт, который был во Дворце спорта в мае. Я была на том концерте...
Скоро год со дня гибели, а не верится до сих пор(((
Аноним Секретарь
• 06 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да... тоже ревела как дурная. Еще песня шампанскі очі тронула
а меня старі фотографії тронула,но песня ’мама’-у него это что-то просто,рвет за дущу так((
Аноним Секретарь
• 06 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ага, поняла, спасибо!)
класс,что были...сама бы хотела побывать...хочу попасть на който концерт его памяти...энергетика наверное бешеная??зал реально пел песни громче исполнителей
да реально не верится ,что скоро год(((
Раиса Захаровна• 06 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да реально не верится ,что скоро год(((
Да, концерт был .... я даже слово подходящее не могу подобрать. Эх(((
Прикуси Язык• 06 января 2016
Автор, тут была тема, когда концерт только начался. Тоже нарыдалась и спать теперь не хочу