Аноним Секретарь• 06 января 2016

Кто смотрел концерт Кузьмы?

Думала зайду и будет темка в топе о концерте,а увы нет((
Кто смотрел сегодня концерт??
Только что досмотрела,завтра встану запухшая, наревелась блин...на песне маме ревела" шо дурна",но по-моему не только я ,а плакали все и зал и зрители,и на сцене ребята(((
Вечная память,чуваку...
Реально начали ценить его,только когда погиб...
Железная тетя• 06 января 2016
да... тоже ревела как дурная. Еще песня шампанскі очі тронула
Кыся-брыся• 06 января 2016
тоже самое. белуга
Раиса Захаровна• 06 января 2016
Я пропустила( Что это за концерт был?
Машка-замарашка• 06 января 2016
а я с первого раза , как услышала ’Мам’
в маршрутке всен время реву.

У меня тогда родители умерли. Сидела грызла перчатки, чтоб на всю маршрутку не завыть.

Обожала их с Могилевской программу ’ Шанс’
Мне, помню сын его книжку подарил.
Читала на одном дыхании.
автор Аноним Секретарь • 06 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Я пропустила( Что это за концерт был?

концерт памяти...по 1+1...пели ребята песни его,а на песню маму включили фанеру Кузьмы и детки танцевали...
автор Аноним Секретарь • 06 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а я с первого раза , как услышала ’Мам’
в маршрутке всен время реву.

Мне, помню сын его книжку подарил.
Читала на одном дыхании.

да реально когда вышла могилевская вспомнила,как они Шанс программу ввели,какие ребята...блин,как вспомню его маму на концерте,сама плачу...он реально как две капли воды похож на нее
Раиса Захаровна• 06 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Ага, поняла, спасибо!)
Это тот концерт, который был во Дворце спорта в мае. Я была на том концерте...
Скоро год со дня гибели, а не верится до сих пор(((
автор Аноним Секретарь • 06 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

а меня старі фотографії тронула,но песня ’мама’-у него это что-то просто,рвет за дущу так((
автор Аноним Секретарь • 06 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Ага, поняла, спасибо!)

класс,что были...сама бы хотела побывать...хочу попасть на който концерт его памяти...энергетика наверное бешеная??зал реально пел песни громче исполнителей
да реально не верится ,что скоро год(((
Раиса Захаровна• 06 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

да реально не верится ,что скоро год(((

Да, концерт был .... я даже слово подходящее не могу подобрать. Эх(((
Прикуси Язык• 06 января 2016
Автор, тут была тема, когда концерт только начался. Тоже нарыдалась и спать теперь не хочу
Kanapelka• 06 января 2016
Я была в июне во Львове на концерте в его память. Стадион трещал, народ выл, эмоции зашкаливали. Супер мега человек - Кузьма..