{СоJIнТсЕ}• 08 января 2016
кто владеет информацией о каникулах...
а точнее об их продлении... говорят что из-за штормового предупреждения продлевают до 18 января... Кто точно может сказать...пишите...спасибо.
Италия для детей• 08 января 2016
Миргород 11 в школу. Хотя могли бы и продлить. Ни дети не отдохнули, ни родители)))
{СоJIнТсЕ}
• 08 января 2016
Ответ дляИталия для детей
в феврале точно отдохнем... будет карантин по гриппу...
Мама Карло• 08 января 2016
первый раз слышу. но у нас город не большой. и мы наверное живем дальше всех. а это 15 мин ходьбы. остальные 5-10 мин это если портфель по земле за собой волочить
Италия для детей• 08 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не очень радостно(((
Без комплексов• 08 января 2016
у нас только 4 школы выходят 18, все остальные 1-го февраля. Житомир
{СоJIнТсЕ}
• 08 января 2016
Ответ дляБез комплексов
завидуем...
Алгонавт• 08 января 2016
Киев, Троещина, изначально было 18 го,но в школе порвало трубы от мороза, теперь неизвестно
Капуста Маша• 08 января 2016
Ответ дляАлгонавт
троещина 11
Без комплексов• 08 января 2016
Ответ дляSaha_ovs
каникулы больше месяца?
ага, а в прошлом году с Николая по 5 февраля были дома
Нарисовалось• 08 января 2016
Ответ дляOrganic
может есть кто с Ирпеня?Когда у нас идут?
я. 100% 11 числа