Клевотница• 08 января 2016
Гречневая диета, кто пробовал?
Девочки, очень хочу похудеть. что скажете? кг. возвращаются?
порекомендуйте меню.
Клевотница
• 08 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я сидела. Возвращаются.
мдя...и как вы справились?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2016
я пробувала, навіть більше, на 3- х сиділа з перервами в півроку, перший раз ивтримала 14 днів - 10 кг, другий і третій тільки по 7 днів і - 8 кг, але зрушила собі шлунок тими кефірами-гречками, може то особливість кожного органазму але для мене досить!!!(
Почемучечка• 08 января 2016
Гречневые три хороши для старта, а потом правильное питание. Вот завтра собралась на три дня гречки с кефиром для точка, уйдет вода, затем на правильное пит и миним спорт, медленно но уверенно
Сытая Кошка• 08 января 2016
Килограммы вернутся от любой диеты,если Вы вернетесь к перееданию или большим калориям в потреблении.. Это нужно образ жизни менять раз и навсегда.
Будете голодать, организм потом сослужит злую шутку. Вернется вес еще и с друзьями.
Dietolog_Kiev• 08 января 2016
Гречневая разгрузка если и допустима, то только 1, максимум — 2 дня. Больше — не рекомендую. К тому же, если разница в калорийности питания ДО и ПОСЛЕ диеты составит 500-700 Ккал и более, вес 100% вернется. И, к сожалению, не один, а в сопровождении.
Dietolog_Kiev• 08 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
Мы с вами синхронно
Сытая Кошка• 08 января 2016
Гречка- очень полезная каша в правилтном питании, но..сидеть на ней одной - убить обмен веществ.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2016
Ответ дляПатриоточка
мдя...и как вы справились?
Гречку не ем с тех пор))))
Клевотница
• 08 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
а вы на правильном питании? и что вы едите?
Клевотница
• 08 января 2016
Ответ дляmarina1790
Чтоб кг не возвращались,нужно поддерживать ПП после диеты.А если срыватся и кушать все подряд,то конечно вернутся,еще и добавятся!
а что для вас пп? что вы едите?
Сытая Кошка• 08 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Ем практически все кроме вредных для фигуры продуктов. Много овощей, бобовых, мясо-птица-рыба-морепродукты, молочка нежирная, яйца, грибы,орехи, своя выпечка цельнозерновая,умеренно фрукты, каши с утра. Не кушаю: майонезы-масла-маргарины, магазинные печеньки и конфетки, соленья избегаю, колбас избегаю, макароны и картофель раз в 2 месяца, булки-слойки. Ничего не жарю, товарное, парное и запеченое. Все, невелика хитрость.
Важно: порция 200-250 гр, перекус 50-100гр. Пить воду, 1,5 л.минимум.
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2016
выделите один день в неделю на разгрузочный день, можете гречку, молоко, капустный салат, мне подходит литр кефира+1кг яблок на целый день. Выпила стакан кефира, через какое-то время съела яблоко. Есть не хочется.
Ответ дляПатриоточка
а что для вас пп? что вы едите?
я стараюсь просто придерживатся норм питания.Исключила жаренное,жирное,сладкое и соль из своего рациона.Плюс ужин-energy diet.Все просто,вес и обьемы уходят.
Долго на гречке все-равно не просидишь,просто старайтесь исключать вредную пищу и кушать маленькими порциями 4-5раз в день
я на гречневой сидела почти 3 мес (строго недели 2 - только гречка и домашний йогурт + чистой воды литра 2,5-3 в день потом добавляла невредные продукты для меня продукты, точнее овощи и фрукты, ничего мучного-сладкого).. правда, я не с целью похудения (мне б наоборот килограмм 5 набрать)) а с лечебной, помочь печени своей... похудела за эти месяцы где-то на 4-5 кг, но правда на лето я всегда теряю те же 4-5 кг, так что не факт, что результат в гречке..
по итогу (не в похудетельном плане): кожа очистилась от всяких даже малейших прыщичков (хоть и не склонна к ним в принципе, а тут вообще деально), даже пигментые пятнышки на лице ите стали светлее, кожа рук-ног наконец-то перестала обходиться без кремчиков, ушло шелушение, раздражение
с октября понемногу вернулась к старому рациону (вредностей магазинных не ем в принципе, приближён к ПП), и результат гречки стал менее заметен.. сейчас вот опять 5-ый день на гречке..
вообще для песени и ЖКТ полезно несколько дней гречнывых хотя бы раз в месяц.. главное, выдержать пару дней, а потом привыкаешь и радуешься гречке))
Уси Пуси• 08 января 2016
Сидела на гречневой диете 7 дней, для старта, как тут пишут, сбросила почти 7 кг. Для меня не тяжело было, но все таки ПП лучше.
Шумелка Мышь• 14 января 2016
вот на днях завершила гречневую диету. отсидела на ней 10 дней. гречка+ кефир. 3 группа крови. и потеря всего -3кг. ужас. больше так не буду мучать свой организм. постараюсь пп.
Сегодня села на 2 разгрузочных гречнево-кефирных дня. Первый день не так страшно, главное второй выдержать.
Остальное постараюсь поменьше жрать , особенно своей выпечки-стоп ’наркотик’.
На гречке нельзя сидеть больше 2-х 3-х дней.
Решила раз в неделю вместо диет делать 1 разгрузочный день(или гречка или курица отварная или кефир) и не жрать вечером .Посмотрю на результат.