Тарабарщина• 08 января 2016

Вкусный кефир

Разъелась за праздники , решила разгрузиться хотя бы вечером с помощью кефирчика . Купила Волошкове поле 2,5 % в пакете . Гадость редкая , пытаюсь пить , а он реально уксусом воняет . Подскажите название вкусного кефира , желательно не из сухого , а из натурального молока . Всем спасибо
Просто Счастье• 08 января 2016
Не совсем кефир, из вкусного попробуйте закваску Біла лінія
ptaxa• 08 января 2016
Яготинська закваска.
hrushyk• 08 января 2016
Мені подобається дитячий яготинський у скляній баночці.
checha• 08 января 2016
Ответ дляhrushyk

Сфера влияния• 08 января 2016
Яготинський беремо.
Нетутешня• 08 января 2016
Мы тоже Яготинский пьем!!!!
Valivana• 08 января 2016
Я делаю сама кефир: покупаю домашнее молоко, кипячу, наливаю в литровую банку на на тир четвертых и доливаю кипяченую воду до полной банки (это чтобы не жирный кефир был), а затем добавляю капсулу флоры, и кефир получается супер, и полезный (лакто и бифидобактерии есть) Флору беру здесь http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/bifidof...
mamaKsu• 08 января 2016
Ответ дляptaxa
Яготинська закваска.

подскажите, чем закваска от кефира отличается?
Никогда ее не пробовала...
Фиона Шрековна• 08 января 2016
Ферма
mauri• 08 января 2016
Молокия и АМА
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2016
а мне понравился от Молокия, с кефирными комочками.... как в моем детстве.))) Биойогурты терпеть не могу за их химозный вкус (((
Ishtar• 08 января 2016
Молокия и Ферма, очен вкусно, близко к натуральному
автор Тарабарщина • 08 января 2016
Ответ дляНетутешня
Мы тоже Яготинский пьем!!!!

Есть обычный , взрослый или речь идёт о детском ?
Чумачечая Весна• 09 января 2016
Лактония, все остальное вообще пить не могу.