ИзЮмрудная• 09 января 2016

Джинсы для беременных-вопрос

Купила джинсы для беременных с трикотажной вставкой. Шнурка для утяжки нет. И они при ходьбе начинают сползать вниз. Что делать? Может, конечно, когда живот еще подрастет, будут лучше держаться, но сомневаюсь. И шнурок вставить там некуда:-(
И вообще в чем вы чаще будучи беременной ходили?
Пацаааааааан• 09 января 2016
постою, послушаю, тоже скоро гардероб обновлять)

Неутомимые шахматы• 09 января 2016
а сверху на трикотажной вставке резинки с пуговицей нет?
Все три беременности проходила в джинсах. самый удобные модели - со шнурком на бедрах, или просто сверху трикотажная резинка, но с утяжкой.
летом - носила джинсы под живот. Ношу их до сих пор (4 года уже получается :))
Я не в теме• 09 января 2016
На моих резинка была по верху этой вставки.
Ходила в платье и сарафане + шерстяные теплые колготки. Брюки очень редко одевала.
Сейчас еще влажу в платье, еще ношу лосины и туники.
Нарисовалось• 09 января 2016
у меня 2 пары джинсов для беременных
в них хожу
очень удобно, ничего не сползает
ношу со 2-го триместра
Капуста Маша• 09 января 2016
Любила платья. Мои джинсы держались на бедрах, джинс-стрейч, вверху эластичный широкий пояс, без шнурка. Еще был вельветовый комбинезон, но это ужас-ужасный.
Не гоню• 09 января 2016
Джинсы у меня были под живот, вставка растягивалась трикотажная. Удобно, ремешек вдевала тоже из трикотажных, но когда живот стал совсем большой, тоже спадали, тогда в платьях и еще обычные трикотажные штаны теплые были на шнурке, но тоже спадали с большим животом.
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
У меня джинсы некст для беременных , вверху резинка мне удобно и туника для беременных и одно платье. Все это мой весь гардероб. Много не покупала так как рассчитываю сразу после родов прийти в свой вес.
Хотя набрала уже ого -го как много

натуся1977• 09 января 2016
Девченки, продаю как раз такие удобные - высокая резинка на весь животик, на спинке есть утяжки с пуговичками, мега удобные. Загляните, цена смешная 200 грн, как новые и фирма качественная.
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет ничего, ни шнурка, ни пуговиц
Неутомимые шахматы• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
нет ничего, ни шнурка, ни пуговиц

печалька :(
А шлевок для пояса тоже нет? может хотя бы как-то пояс одевать на дедра?
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНарисовалось
у меня 2 пары джинсов для беременных
в них хожу
очень удобно, ничего не сползает
ношу со 2-го триместра
а на чем они у вас сверху - как держатся?
Нарисовалось• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная

первые H&M с высокой вставкой на весь живот, с резинкой, которая регулируется, сверху
вторые GAP с узенькой вставкой резинкой (см 10 в ширину) вместо пояса

Обе пары очень удобны
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

печалька :(
неа, они еще сразу после стирки, то ниче держатся. А потом за день носки растягивается вставка и начинают сползать
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНарисовалось

Обе пары очень удобны
у меня эти тоже H&M с высокой вставкой на весь живот, но без резинки, которая регулируется :-(
Нарисовалось• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная

без фото сложно сказать, но думаю можно слегка подвернуть сверху на пару см и продеть туда резинку
Неутомимые шахматы• 09 января 2016
Ответ дляНарисовалось

да, я тоже думаю такой вариант вполне возможен
Неутомимые шахматы• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная

наверное они на вас просто чуть велики :)
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНарисовалось

о, точно. Спасибо за совет так и сделаю
Указка• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
нет ничего, ни шнурка, ни пуговиц
У меня было 2 пары джинс украинского производства с трикотажной вставкой с флисовой подкладкой, и сверху еще была дополнительная резинка и в поясе тоже с пуговицей, обе пары сползали, наверно тяжелые из за флиса. Купила Олд Неви с трикотажной вставкой тонкие без подкладки на весну с резинкой без утяжки только вверху, ничего не сползало.

автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

на живот разве что:-). Еще думаю, сползают, т.к. я их часто на капронки одеваю, вот они еще и по ним скользят
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ длянатуся1977
они у вас летние, а мне бы на сейчас
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
под платье или юбку одеваю колготы, так они, мне кажется, все кишки мне передавливают . И к вечеру мой неполный пятый месяц превращается в девятый
Нарисовалось• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная

колготы нужно носить тоже для беременных
у них вставка на животе есть
обычные нельзя носить, Вам же давить будет, это вредно
автор ИзЮмрудная • 09 января 2016
Ответ дляНарисовалось

у них вставка на животе есть
ну да, я их под грудь натягивала. Решила лучше носить джинсы, которые сползают, зато не давят
РокерША• 09 января 2016
Нашейте изнутри широкую резинку вверху
бевзо• 09 января 2016
сверху на штанах должна быть резинка,которая регулируется.в моих объявлениях есть штанишки для беременных,хорошего качества
Компас Ижевска• 09 января 2016
я дырочку сделала(двойной был трикотаж) и вставила резинку. Можно еще лишнее булавкой подколоть, но тогда видно эту складку
Брюльтик• 09 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
нет ничего, ни шнурка, ни пуговиц

У меня такие же были. Тоже чуть сползали, но не сильно. Я ходила в них или в комбинезоне джинсовом. Комбез очень любила, только задрачивало каждый раз расстегивать в туалете. Но он очень классно сидел и удобно было