Сама не знаю• 09 января 2016

Как правильнее хранить сыры после вскрытия вакуумных упаковок свыше 1 кг?

В частности, Grana Padano?
Паравозик• 09 января 2016
Я каждый раз как отрезаю кусок от сырной головки, меняю упаковку (пленку или кулечек) на новую!!! У меня так дольше хранится :) Моя мама не придерживается такого мнения, и, в результате плесень через неделю:(
Бегущаяпо• 09 января 2016
Не в пленке: получается повышенная влажность, и он начинают плесневеть очень быстро .

Я отрезанный кусок в пергамент заворачиваю.
ptichka_korolyok• 09 января 2016
Ответ дляБегущаяпо

только хотела написать, что храню в пергаменте
mena• 09 января 2016
прячу лишний гарнападано в морозилку.
Петросянша• 09 января 2016
в специальной сырнице
там типа мембраны. сыр дышит, но не обветривается
Бегущаяпо• 09 января 2016
Ответ дляПетросянша
в специальной сырнице
Подскажите, пожалуйста, как она выглядит или называется
Бегущаяпо• 09 января 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Петросянша• 09 января 2016
Ответ дляБегущаяпо

http://www.tupperware.ru/izdeliya/5023/Умнаясырниц...

Это самая большая.
есть еще маленького размера. У меня есть самая маленькая - для кусочка только купленного отлично.
Мама покупает большими кусками и дольше ест - у нее большая

Покупала тут со скидкой от цены в каталоге. (по опту так сказать)
автор Сама не знаю • 09 января 2016
Ответ дляПетросянша
в специальной сырнице

Впервые слышу об этом. А можно какую-то ссылочку как пример? Или название?
Бегущаяпо• 09 января 2016
Ответ дляПетросянша

Это самая большая.

Ой, большое спасибо
не знала о такой вещичке полезной.
Петросянша• 09 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
Ой, большое спасибо
не знала о такой вещичке полезной.

https://www.kidstaff.com.ua/user-84418.html
я у этой девочки покупала. она в Киеве. Встречались с ней возле Цирка.
Петросянша• 09 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

дала выше
Бегущаяпо• 09 января 2016
Ответ дляПетросянша

Еще раз большое спасибо Вам!
автор Сама не знаю • 09 января 2016
Ответ дляПетросянша

спасибо большое))
пока не нашла у нее в объявлениях, но спрошу)
Петросянша• 09 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

спасибо большое))

я в личку написала - и купила.
У нее вся продукция есть, так как это типа ’сетевой’ бизнес - продается по каталогам. Но там несколько очень классных товаров. я купила - и не нарадуюсь. (в т.ч. и сырница)
Твоя подруга• 09 января 2016
У этой фирмы вся посуда классная.я пользуюсь уже лет десять.в сырнице сыр хранится очень долго.если сыр не качественный,сразу будет видно.еще есть отличные лотки для хранения.в лотке для зелени,можно хранить месяц-укроп,петрушку...как свежая.
devushka• 09 января 2016
http://tupperware.com.ua/index.php?productID=268