Наверняка• 10 января 2016
Мужчина Козерог-Женщина Стрелец
Мастер Пис• 10 января 2016
Мои родители. Жили как кошка с собакой. Не от зодиака это зависит, а от воспитания.
Указка• 10 января 2016
по солнечному знаку такая пара не очень))
но ведь совмещаются люди не только по солнечному знаку;)
Физрукая• 10 января 2016
Козерог муж. Обидчевый, гордый, но вместе с тем заботливый, мягкий, добрый
Кондуктор маршрутки• 10 января 2016
а у нас я козерог и муж стрелец, во много разные, реально можно выехать на взаимоуважении.
Голубая устрица• 10 января 2016
Ответ дляELMAclass
набертесь терпения с мужчиной Козерогом, долго вінашивают решение какой либо покупки или действия,трудно пробиваеміе
Це виключно з іншими жінками, які не Стрелец.
Наверняка
• 10 января 2016
Ответ для40каградусная
больше 20 лет в браке. тут главное любовь и уважение.
уже 30 лет(терпение и труд в отношениях все перетрут)
Майор Медуза• 10 января 2016
О ЭТО ОБО МНЕ И МОЕЙ МУЖЕ))))))В БРАКЕ 4 ТЫЙ ГОД )ОН ВЕРНЫЙ ПРЕДАННЫЙ,СЕМЬЯ ДЛЯ НЕГО НА 1 ОМ МЕСТЕ ЭТО ПЛЮС) МИНУС В ТОМ ЧТО ЛЕНИВЫЙ ЗАНУДА И ЖАДИНА )Я В КРОВИ ГУЛЯКА НАВЕРНОЕ,КАК И БОЛЬШИНСТВО СТРЕЛЬЦОВ,НО ЭТОГО НЕ ДЕМОНСТРИРУЮ И ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ,ЕСТЬ ДОЧЬ У НАС К ТОМУ ЖЕ)НО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДВИЖЕНИЯ СТРАСТИ,ВСЕ СЛИШКОМ СКУЧНО,ВОТ В ЭТОМ МИНУС
Майор Медуза• 10 января 2016
Девочки,расскажите как живете о взаимоотношении женщины стрелец с мужчиной козейрогом?))Мне самой интересно
я Кукарача• 10 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
100% про Козерога у меня такой как у вас, не могу больше, в тихаря сбегаю с подругами погулять по клубам
Наверняка
• 10 января 2016
Ответ дляя Кукарача
подруги есть,мы с мужем домоседы...
Крапипопка• 11 января 2016
Гулящий, ни одной юбки не пропустит, устала терпеть. Нервы вымотает, достает. Если сон приснится, то хоть сбегай. Врет постоянно. Такой мой козерог. Мое терпение на исходе.
40каградусная• 11 января 2016
Ответ дляМайор Медуза
Про то , что скучно - это точно, но меня везде отпускал и с подругами, и на отдых за границей. А потом уже с возрастом нагулялась и теперь сижу дома как примерная жена. Переубедить невозможно, никогда ничего не доказываю, т.к. бесполезно. А вообще человек очень хороший - и как муж, и как отец.