Краля-Галя• 14 января 2016
Девочки, подскажите по обмену на сайте)
Если Вы с кем-то меняетесь, то как делаете? Отправляете свою посылочку и ждете когда Вам отправят Вашу? А вдруг не отправят?)))если вещь не дешевая?
Пожмаковна• 14 января 2016
я не меняюсь категорически.Моя знакомая отправила туалетную воду новую взамен на плед детский.А получила в пакете проста старые рваные тряпки.
Краля-Галя
• 14 января 2016
А на новой почте же есть такая услуга, что назад должно приехать что-то.при получении они должны отправить назад мне тоже посылку.или я что-то путаю?