На паровозе• 15 января 2016
Приглашение гражданину России для въезда в Украину.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, без этого документа въехать нельзя вообще? Или он желателен, но необязателен? Родственник въезжал в июле 2015г. и ни о каком приглашении погранцы не спрашивали( аэропорт Одесса).Спасибо за ответы.
Отполированный Артем• 15 января 2016
У меня тетя приехала из России,то таможня и не спрашивала приглашение, хотя мама сделала у нотариуса.Я думаю как попадешь под настроение(но думаю лучше иметь).
Цветочница• 15 января 2016
Ехали в поезде, тоже о приглашении слышали. Пассажир русский расспрашивал, что за приглашение, как выглядит, где брать......не на один вопрос погранцы не ответили. Бред какой-то. Где этот орган, что выдает приглашения и т.д. От руки и сам русский сам себе написать может.
Фифачка• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница
Недавно была здесь тема, что миграционная служба выдает
Отполированный Артем• 15 января 2016
Ответ дляЦветочница
Нет,это приглашение у нотариуса оформляется, с указанием место проживания и всех данных куда едите
Цветочница• 15 января 2016
Козлы, нашли как с нас еще содрать лишние деньги. Копию паспорта как брать? Человек емейлом должен прислать, а у кого нет возможности это сделать