Файна цьоця• 17 января 2016
Николаев - какая погода?
Девочки, какая сейчас погода в Николаеве?
Пишут, что с 7 утра 17 января закрывают все дороги областного значения.Сильно метет? Мороз?
Возвращаемся домой - к чему готовиться?
черная мамба• 17 января 2016
Днём было сыро и болотно.
К вечеру моросить перестало.
Т.ч. зимы пока не намечалось.
В ЮУ так же, только там снежные участки прогладяывают.
К вечеру моросить перестало.
Т.ч. зимы пока не намечалось.
Сегодня я не я• 17 января 2016
а с 5 утра засыпет снегом ,на целый день )и сильный ветер обещают ,будет кк в прошлом году перед новым годом
черная мамба• 17 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
вот ссылка на новость
почему и возник вопрос
Дятлов бдит:-) :-) :-) :-) :-)
Свисток ля-минор• 17 января 2016
Сейчас нормальная погода, даже +3 и ветра нет! Даже не верится, что будет метель!
Лыжи со вспышкой• 17 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
ну капец, смотрю разные сайты, то с 20:00, то с 23:00, то с 02:00, теперь уже с пяти утра)))
Солнечный день• 17 января 2016
Дурдом засыпало конкретно и сыпет, сыпет, сыпет.... все закрыто - ничего не ездит вообще. А что же теперь делать, ко мне товар едет, когда же я его теперь смогу забрать????