Женаты 10 лет. Сегодня у мужа день рождения - 2 дня готовила , на последние деньги накрыла шикарный стол , позвала всех родных. Муж уже год без работы, по дому и ребенком помощи 0.01/ . Перед днем рождения соизволил пропылесосить. За весь праздник не дождалась и слова благодарности, как впрочем и все 10 лет до того. Сама себе сказала тост, какая я молодец - свекровь и свекр со словами, что такого хамства не потерпят уехали, оставили мою маму в слезах, какая их дочь пооститутка как пользуется деньгами мужа ( к слову мы живем в моей квартире). Муж и слова не сказал в мою защиту. Ненавижу эту безхребетную тварь, живу ради ребенка и тех денег , что нам перепадает ( действительно как проститутка ) сама не в состоянии вытянуть себя и ребенка. Меня тошнит от одного его вида, а как подумаю про родственничков - вообще хочется бежать.!!!! Но дочь его сильно любит!
Все вокруг говорили какая мы хорошая семья , а тут только я отпустили поводья и все поплыло... Грустно думать , что все это было ни о чем... И да, мне трудно уважать мужа после того как его мама говорит обо мне гадости, а он никак не закроет ей рот. Пока уже сегодня это не сдела я с остатками своей гордости...
Наверное стандарная фраза , но боюсь развода. Во всяком случае, развода в никуда...
Стоп! Автор, вы сейчас на пике паники! УсБагойтесь, это перове, все взвесьте, это второе! Кто Вас больше бесит: он, его реакция на поведение родственников или его родственники? Думаю, последнее!
Очень Вас понимаю, 6 лет так мучалась! Рассказываю, рубите отношения с его родственниками по максимуму, так что бы созванивались 1 раз в неделю с его мамой для 1 фразы по поводу внкуов! И ВСЁ, никаких вопроссов как у них дела или у Вас, общие фразы: все хорошо, все нормально, без сюси-пуси и т.д. Я вздохнула, уже 3-ий месяц как на свет родилась! И к стати, с мужем совсем другие отношения стали!
О себе больше думайте: покупайте себе мелочи и хватит ему годить в ожидании что вот-вот оценит, не оценит к сожалению! Полюбите себя и Вас полюбят!
Удачи, терпения и семейного счастья!
Бесят родственники жутко!!!! И бесит мужи в трещинках на диване!!!! Как 33 здоровый мужик может день изо дня ваяться? Потом еще говорить , что я к нему охладела? Ну не люблю я не мытых мужиков в требниках!!!! Если бы я за шесть лет в декрете встречалась его воспетой, потной с засаленным хвостиком - наверняка бы так и осталась объектом его вожделения!
Извините конечно, но так и не поняла, в чём вы то молодец? В том что готовите/убираете/ребёнка воспитываете? Ну так ничего сверх естественного, некоторые при этом ещё и работают.
Вы 6 лет не работаете, какого-то там дохода мужа на жизнь вам хватало, а вас ещё что-то не устраивает...
Я конечно не спорю, что ваш муж мог бы помогать вам по дому, найти ещё работу и т.д. - но что-то мне подсказывает, что для вас он и в этом случае не был бы идеальным.
По поводу ’не мытых мужиков в тренниках’ - если ваш муж неряха и ходит в душ раз в неделю, вы не можете попросить его мыться чаще?
И если всё настолько плохо и ужасно я вообще не вижу проблемы - у вас же квартира есть! Выходите на работу, подкопите деньги, разводитесь и начните новую жизнь ))
Красивые вещи для всех• 17 января 2016
меня только одна фраза убила .... муж год без работы. простите за что ж ему пиршество такое?