19 января 2016

Девочки.подскажите как качество одежды с сайта Gepur?

Девочки,подскажите как качество одежды с сайта Gepur?
Понравились несколько пальто и куртка,вот и интересуюсь, поскольку на картинке модельки выглядят неплохо.
Crocs 19 января 2016
покупала платье - как для такой цены, качество достаточно хорошее. Но могу судить только по одному платью.
Играюся 19 января 2016
Я покупала. Заказывать нужно очень осторожно. Плохие отзывы за товар они не пропускают. Так, что товар без отзывов НЕ заказывайте.
Наапример в купальнике с антом были отзывы, что трусики миниатюрные. Так вот они не просто миниатюрные, ними вообще можно прикрыть что-то одно, или попу , или перед. (мой отзыв не пропустили).
Еще они используют дешевые ткани, экономят на подкладках. Платья с вставками из сетки - сетка царапает !!! ноги.
Я спорт костюм брала - ткань плохая, фурнитура самая дешевая, капюшон без подкладки и видны все внутренние швы.
Еще у них НЕТ возврата т.к. они, якобы, шьют вещи под заказ.
Короче, я бы не советовала Вам ничего покупать у них.
автор Петросянша 19 января 2016
а где отзывы смотреть-непосредственно под фото?
Gepur.com 20 января 2016
Ответ дляИграюся
Я покупала. Заказывать нужно очень осторожно. Плохие отзывы за товар они не пропускают. Так, что товар без отзывов НЕ заказывайте.
Наапример в купальнике с антом были отзывы, что трусики миниатюрные. Так вот они не просто миниатюрные, ними вообще можно прикрыть что-то одно, или попу , или перед. (мой отзыв не пропустили).
Еще они используют дешевые ткани, экономят на подкладках. Платья с вставками из сетки - сетка царапает !!! ноги.
Я спорт костюм брала - ткань плохая, фурнитура самая дешевая, капюшон без подкладки и видны все внутренние швы.
Еще у них НЕТ возврата т.к. они, якобы, шьют вещи под заказ.
Короче, я бы не советовала Вам ничего покупать у них.
мимозка, все отзывы, которые поступают по моделям, особенно негативные направляются модераторами сайта на производство для внесения изменений в пошив, проверки модели на качество или наличие несоответствий, поэтому публикование подобных отзывов не всегда актуально, тем более может быть единичный случай брака, который не относиться к пошиву всей линии определенной модели. При пошиве моделей подбираются ткани хорошего качества в соотношении с ценовой политикой. По сложившимся ситуациям наши менеджеры на почте gepur@gepur.com всегда готовы помочь в решении ситуации напрямую с клиентом. Также в нашем интернет-магазине есть обмен или возврат и все что необходимо- предоставить полные данные по ситуации на почту.
Gepur.com 20 января 2016
Ответ дляПетросянша
а где отзывы смотреть-непосредственно под фото?
Петросянша, с отзывами и фотографиями моделей от наших клиентов можно ознакомится в разделе ’Хвасты’ в соц.сети https://vk.com/albums-54301613 или под фото на сайте
автор Петросянша 20 января 2016
Ответ дляGepur.com
Петросянша, с отзывами и фотографиями моделей от наших клиентов можно ознакомится в разделе ’Хвасты’ в соц.сети https://vk.com/albums-54301613 или под фото на сайте

Спасибо,не в обиду,но как-то очень настораживает,что на любом сайте в интернете,где отзыв касается Вашей одежды,пусть даже и откровенно плохой, Вы так рьяно защищаете свою продукцию,что это кажется странным,ни у одного производителя,я такого не видела,поэтому и задала вопрос о качестве незаинтересованным людям.
Спасибо за интерес к моему вопросу.
Gepur.com 20 января 2016
Ответ дляПетросянша

Спасибо,не в обиду,но как-то очень настораживает,что на любом сайте в интернете,где отзыв касается Вашей одежды,пусть даже и откровенно плохой, Вы так рьяно защищаете свою продукцию,что это кажется странным,ни у одного производителя,я такого не видела,поэтому и задала вопрос о качестве незаинтересованным людям.
Спасибо за интерес к моему вопросу.
Просто мы стараемся ознакомиться с отзывами по моделям от прямых клиентом, чтобы на основе данной информации вводить изменения в процесс производства, менять ткани или весь фасон моделей для улучшения изготавливаемой продукции. Мы как самостоятельный производитель одежды всегда рады получать обратную связь, но, к сожалению, не все клиенты напрямую сообщают про возникающие положительные или отрицательные случаи, возникающие в процессе получения заказа или во время носки, поэтому мы получаем данные с других площадок для совершенствования своей работы. Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции. Будем рады видеть Ваши заказы, чтобы Вы самостоятельно смогли оценить качество изготавливаемой нами продукции.