Фиктивная• 20 января 2016
Будет ли пользоваться спросом такая услуга, как доставка шашлыка?
В Киеве. Готовить из хорошего мяса в своем дворе без всяких ароматизаторов.Спасибо за мнение.
Результат:
вже голосів:
43 (58.9%)
Нет
30 (41.1%)
Да
Ушла и Пришла• 20 января 2016
Мы заказываем шашлыки в двух ресторанах. У совсем уж частников -не знаю, не рискнула бы.
ZaRaZa• 20 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
если жарят не при Вас - одно и то же
Пушка заряжённая• 20 января 2016
Чем докажете качество мяса и отсутсвие добавок? У Вас есть санитарная книжка?
Фиктивная
• 20 января 2016
Ответ дляZaRaZa
в Киеве есть много вариантов доставки шашлыка. вопрос в цене
Цену сделать дешевле, чем с ресторанов. И там непонятно, как готовят. Делать качественно и вкусно, чтобы была постоянная клиентура. Рестораны платят аренду, налоги, зарплаты, а тут самим все делать. Поэтому и будет дешевле.
Ушла и Пришла• 20 января 2016
Ответ дляZaRaZa
если жарят не при Вас - одно и то же
Ну так хоть есть на что жаловаться - хоть юрлицо какое-то. А Маня с кидстафа - это слишком.
Я и вареники-пельмени, и что там еще на заказ тетки делают, не покупаю.
Хотя.... торт тут брала на ДР. Жаль девочка больше не делает, был очень вкусный.
Фиктивная
• 20 января 2016
Девочки здесь же продают пельмени, тушенку и т.д. Где гарантия качества? Но берут. Сама тут нашла постоянного продавца тушенки. Очень вкусно, как у мамы в детстве. Сама ее делать не умею, все что связано с банками - не мое.
Ушла и Пришла• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
Вот именно. Рестораны, если у повара ребенок заболел, не скажут вам в день, когда вам нужно - не могу.
И как может быть постоянная клиентура на шашлык?
Бывает, что мы заказывали по 3 раза в месяц, а теперь вот припоминаю, с сентября не заказывали. Как-то зимой не так актуально.
Правда дочке в прошлом году на ДР (февраль) когда бабушки пришли пошло как дети в школу, и я с ребенком в его ДР, а не у плиты.
Ушла и Пришла• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
Это то, что можно налепить или там натушить заранее, а шашлык заказывают за час до желаемого времени доставки) Как пиццу, суши.
Tolko-beauty• 20 января 2016
Да будут брать, если вкусно. Я сама когда-то работала в ресторане, а там такое было...мамадарагая
Пушка заряжённая• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
Ну пельмени хоть термообработку потом пройдут. А тут вы поставляете готовый продукт. А шашлык - неизвестно в каких условиях готовился и какими руками его по судочкам фасовали. Купила бы только у ОЧЕНЬ хорошых знакомых.
Лама_мама• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
сориентируйте по цене,из свинины.Спасибо
Фиктивная
• 20 января 2016
Ответ дляЛама_мама
Смотрю по ресторанам - от 30 грн за 100 гр и выше. Ну сделать 20 грн за 100 гр.
Лама_мама• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
норм думаю. вкусный если будет то многие будут друг другу советовать и пойдет цепочка)
Фиктивная
• 20 января 2016
Блин, а что еще придумать, если живешь в Киеве почти в центре в частном секторе. Какие то должны же быть интересные идеи. Подумала, что шашлык - было бы круто. У меня даже на работе просила сотрудница пожарить т на ДР мужа привезти, сказала, что в ресторанах будет не то. А они в квартире. Зимой на природу не пойдешь.
Фиктивная
• 20 января 2016
Ответ дляЛама_мама
Вот и я так думаю
Гороховая• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
Знаете, у нас на Одесском форуме есть темки, где продают готовые блюда на заказ, есть и шашлык делают..
так вот - я так поняла, от нехватки клиентов там никто не страдает:)))
на Советчице спрашивать - и делать наоборот, тут только фукают, а в жизни всё оказывается по другому! Кто мешает Вам попробовать, дерзайте, если шашлык вкусный будет, то и заказы будут.
Бутылка Кифира• 20 января 2016
для меня шашлык либо свежеснятый с шампура, либо никакой. Ну и да, самый вкусный тот, что сам на природе или на даче жаришь ( ну то мне так)
Лама_мама• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
Вот и я так думаю
Вот и Ваш старт с шашлыка для сотрудницы, там люди попробуют и будут советовать либо нет. Надеюсь вкусно все будет. Придумайте пару маринадов. К примеру как в ресторанах- в луковом маринаде, в томате, со специями, в вине, пиве и т.д . каждому свое.
Фиктивная
• 20 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Это да) Но не всегда есть такая возможность. А родители у меня наоборот холодный любят. И еще я планирую его горячим доставлять на шампурах (по желанию).
Бутылка Кифира• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
а Вы просчитали рентабельность доставки ? Вот стоит кг мяса 80 грн, а Вы хотите продавать за 200 грн уже готовое, калькуляцию делали, сколько на ужарку уходит ?
А доставка ? Не в трамвае же везти будете ? Из центра на окраины км по 20 в одну сторону будет.
Нюансов много, как по мне
Фиктивная
• 20 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Нюансов много, как по мне
Мы берем свинину сейчас для себя за 65 из райцентра где живут родители. Доставку скорее всего только в определенном секторе, на Троещину не повезем.Мне казалось, что в центральных районах Киева достаточно клиентуры, и более обеспеченной.
Луноходик_Ик• 20 января 2016
пока не попробуете не узнаете. закажу только после того как увижу своими глазами место приготовления и санитарные книжки всех присутствующих при приготовлении
Луноходик_Ик• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
так у вас клиентов вообще не будет-как вы себе это представляете?звонит клиент а вы говорите я вам не повезу бо вы с юности?это как?
Фиктивная
• 20 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что проблема в объявлении указать, что доставка только по Голосеевскому, Шевченковскому, Печерскому и Соломенскому району, к примеру? И еще у нас курьерская служба своя, работаем на 2 фирмы с приличным объемом. Может бы как-то совмещали.Я не говорю о заработках в десятки тысяч, так, мужу чем-то заняться и копейку зарабатывать, а то он с ребенком дома, на полный рабочий день не получается выйти. Садик до 17.30 и еще болезни. Я не могу отпрашиваться, у меня ответственная должность.
Луноходик_Ик• 20 января 2016
Ответ дляФиктивная
так вы 70%клиентов потеряете-живущие в центре киева обеспеченные клиенты будут заказывать в ресторане а не у частника