миссДавеча• 20 января 2016
Вопрос о кораловом клубе.Кто-то вообще пользуется их продукцией?
Помилуйте мадам• 20 января 2016
Ответ дляКолхозница
блин я думала уже все знают что это кидалово и развод
А я вообще не знаю,о чем речь
Фрекен бок• 20 января 2016
Ответ дляКолхозница
Это почему же вы сделали такие выводы? Вы сами пользовались этой продукцией?
Ваш психолог• 20 января 2016
Ответ дляКолхозница
Вовсе нет!Я реально почки вылечила,курс назначал их специалист.Не дешево,но оно того стоит!(у меня стоял вопрос о хирургическом вмешательстве,после 6 мес.курса вообще не вспоминаю о почках),серебро для воды у нас в доме постоянно,абсолютно не жалею денег на их продукцию.
Хотя,в принципе,их продукция для тех,кто хотя бы раз лечился и вылечился у гомеопата.Так вот,Коралловый клуб-намного сильнее и эффективнее!
Колхозница• 20 января 2016
Ответ дляФрекен бок
блин да читайте инет, на них даже уголовное дело завели за мошеничество. аууу этой песни уже не первый год. шарлатаны да и только. это как МММ, я думала это у всех на слуху а оказывается есть еще доверчивые.
Фрекен бок• 20 января 2016
Ответ дляКолхозница
Вы не ответили-вы сами пользовались?...
Колхозница• 20 января 2016
Ответ дляФрекен бок
Вы не ответили-вы сами пользовались?...
ага, пользовалась свекровь, верила во все и кстати некоторое таки помогало, но когда выявили факт обмана прекратили это дело.
Бабайко• 20 января 2016
Ответ дляКолхозница
Главное что помогает
ptichka_korolyok• 20 января 2016
Сама не пользовалась, но пользовался свекр. Выкинул кучу денег, а результата 0
Фрекен бок• 20 января 2016
Ответ дляКолхозница
Сколько людей,столько и мнений...Зачем же бросили ели помогало? А свои выводы можно было сделать?
Бокс-орун• 20 января 2016
Да эхинацеи 5 штук взяли и коллоидное серебро и воду брали и жир эму и микрогидрин, кажется лучше чем микрогидрин ничего не лечит застойные пятна от акнэ. Косметолог и рядом не стоял.
миссДавеча
• 20 января 2016
Ответ дляФрекен бок
По ценам сейчас дороговато,вот решила спросить,пользуется ди спросом,стоит ли заниматься?
Колхозница• 20 января 2016
Ответ дляФрекен бок
вы знаете, если вас устраивает то принимайте, мне смутил факт мошеничества в том что неизвестно ЧЕМ помогает. вот напрмиер в таблетки от головной боли вам будут добавлять нароктик, да он помогает вам не чувтсвовать боль и все сразу круто вас такой вариант устроит? да помогает но за СЧЕТ ЧЕГО не парит вас? если нет то это ваш клуб, успехов.
Кина_не_будет• 20 января 2016
ну это же не лекарство, это витамины для поддержания здоровья, ими лечится не получится. они восполняют дефицит чего0то там в организме, и в этих условиях организм вылечивает себя сам. перед этим сттоит обследоваться, конечно. ну а антипаразитарка любая гомеопатичная эффективна не с 1 месяца-курса.
Фрекен бок• 20 января 2016
Большим спросом может и не пользуется,только из-за цен,не у всех есть возможность такая. Но оно того стоит,если есть возможность это покупать.