Ежик Хрюха• 21 января 2016

Человек с хорошим вкусом - что вы вкладываете в это понятие?

Стало интересно, а вот лично для вас, кто он - человек с хорошим вкусом?
Вероятненько• 21 января 2016
ну уж , точно не дама на вашей авке

60 метров сметаны• 21 января 2016
Ответ дляВероятненько
ну уж , точно не дама на вашей авке
100%
автор Ежик Хрюха • 21 января 2016
Ответ дляВероятненько
ну уж , точно не дама на вашей авке

Я не знаю эту даму :) Говорят, из эскорт-сервиса в Москве. Секс за деньги :)
А по теме есть что сказать? :)
Гуру троллинга• 21 января 2016
даже не знаю как это сказать в двух словах
автор Ежик Хрюха • 21 января 2016
А что сложного объяснить? В других темах чуть что, фуфуфу, ужасный вкус, и т.д. Так почему нельзя об обратном поговорить, о том, что такое хороший вкус? Чисто субъективное мнение.
Анонимушка• 21 января 2016
Сьюзі Менкес - почитую її фб,
Скот Шуман - продивляюся його блог.

Є люди, стиль яких мені знайомий і зрозумілий, я можу його оцінити і сказати впевнено, що в людини хороший смак.

А є наприклад люди які люблять бохо - я від нього далека, мені цей стиль здається жахливим, не залежно від виконання. Тут я не берусь сказати, є в людини смак чи нема. Може і є, але я в цьому нічого не розумію. Так само як не можу сказати, грамотно чи ні написаний текст угорською мовою...
Идууу--уууу блин• 21 января 2016
На мой взгляд, человек с хорошим вкусом, хорошо знает свои достоинства и недостатки и умеет грамотно подчеркнуть первое и скрыть второе. Также он ориентируется по ситуации и понимает, какую одежду уместно надеть на боулинг, какую на похороны, а какую на новогодний корпоратив. Он умеет подбирать цвета, подходящие своему цветотипу и умело сочетает разные фактуры ткани. У него есть изюминка!
Также человек с хорошим вкусом адекватно воспринимает свой возраст и понимает, что скажем даме за 50 не очень уместно появиться на деловой встрече в платье с открытыми руками.
Капризуля• 21 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Согласна!
А еще человек с хорошим вкусом сдержится, и не наденет супермодное в этом сезоне, только потому что оно супермодное.
Для меня вкус - это ближе к классике. Строгое платье или брюки с топом. Плюс умело подобранные аксессуары.
Штаны-бойфренды, угги, тракторная подошва, стразы, рваные колени, ходули-лабутены - это безвкусица. ИМХО.
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2016
Человек с хорошим вкусом-это не Ани Лорак.

Идууу--уууу блин• 21 января 2016
Ответ дляКапризуля

Согласна!

Не соглашусь с Вами. А как же молодежь? А как же отдых, спорт? Не ходить же им в классике днем и ночью. К тому же у всех свой образ, свой стиль.
Те же бойфренды тоже можно носить со вкусом.
Да чего там, даже леопардовый принт можно со вкусом носить!
100%• 21 января 2016
я считаю,что у меня вкус хороший.и вкус прослеживается везде:одежда,интерьер,даже люди.
это,мне кажется,врожденное,что-ли.и еще хочу отметить,что имея 200 грн на платье,допустим,многие побегут на базар,я же - найду стильное на стоке или даже немного бу,но стильное.просто иногда смотрю передачу панянка-селянка,и когда селянки показывают’жемчужину’ своего гардероба за 500 грн,я понимаю,что имея вкус,вы не позволите себе купить хлам.кажется,я написала немного некорректно,но я думаю суть ясна
Капризуля• 21 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ну я не про подростков, а про женщин. Лет так от 23. Студентке конечно можно и тракторную подошву. Но лучше не нужно.)
Маргарита и Мастер• 21 января 2016
Это максимум одно кольцо на одной руке. А не пять на пяти пальцах))))
Чики-брык• 22 января 2016
на самом деле, каждый человек считает, что он обладает вкусом. Кто то более самоуверен, кто то менее
и человек с хорошим вкусом для него тот, у кого совпадают предпочтения в чем то.
Чики-брык• 22 января 2016
Ответ дляКапризуля

Согласна!

вот об этом и писала ))
если человеку не нра угги, то любого в них считает безвкусным, или вот джинсы с дырками, но разве это истина?) Все относительно. Мы ищем себе подобных, так сказать и с ними соглашаемся )
поэтому даже жутко одетый человек (для кого то) считает себя стильным и разбирающимся в этом деле )