Праздничный сервиз• 21 января 2016
Ищу проверенный рецепт тонкой пицыы
Люблю пиццу в пиццериях (в т.ч в Челентано), но все рецепты которые я пробовала - это просто ужас, да и в гостях тоже вкусной пиццы не ела, у всех выходит огромный мякиш теста + куча разваливающейся начинки на майонезно-кетчуповом соусе. Может естьу кого классний рецепт тоненького теста и соуса для основы.
Праздничный сервиз
• 21 января 2016
Ответ дляKiew
на стб посмотрите (там серия с Кривошапко) - отличный рецепт. Мы только его теперь и делаем.
а как же ее попробовать загуглить? Названий у них нет? или дат?