Приму в дар• 22 января 2016
Что подарить ребёнку на год и как отметить памятно в семейном кругу
Анна Чайка• 22 января 2016
Ответ дляIshtar
вашему ребенку кроме вашей любви и заботы ничего не нужно. Он еще не знает этих условной-День Рождения. Игрушками годовалый ребенок еще не интересуется. ну, а событие в кругу семьи на ваше усмотрение
очень правильно сказано
Аль_де_Барановна• 22 января 2016
’Первую книгу умного ребёнка’(изд. Розумна дитина). Подарок супер на несколько лет!