Сам себе Петросян• 22 января 2016
Девочки,посоветуйте Масло сливочное вкусное,настоящее.
Здравствуйте!
Подскажите,какой ТМ масло предпочитаете.ЦЕна?Где покупаете?
Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2016
Яготинское беру. 73% цена колеблется от 20 до 25 грн за пачку (в зависимости от магазина)
n_zolotova• 22 января 2016
Яготинское 82,5 (сейчас пачка около 25 грн), иногда бывают акции в Форе и АТБ, недавно по 19 грн. стоило.
n_zolotova• 22 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Сейчас Кагма, раньше Волошкове поле покупала.
Волошкове поле раньше брала испортилось. А Кагма, да вкусное, но чтобы его купит мне надо отдельно за ним ехать, накладно выходит.
ПуФФынка_мисс• 22 января 2016
Молокия из Тернополя. Очень вкусно, цена порядка 18 грн. Но видела только в ашанах.
Подкустовый выползень• 22 января 2016
Ответ дляpribludik
звенигора или звенигородское,вкуснее нет.
+100
и еще Магдалиновского маслозавода
Фантазерша• 22 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Спасибо единомышленникам! )))
Вспомнила, еще купила на пробу Клуб сыра 73% - ничего, нормальное, только не везде продается.
Малинка Алинка• 22 января 2016
я раньше сама делала малому масло...сейчас мама берет на развес какое-то))))
Бутылка с банками• 22 января 2016
в Украине вкусное масло :) Нравится Бело-Церковское и Клуб сыра в зелёненькой пачке.
Бутылка с банками• 22 января 2016
Ответ дляЧу Ча
Волошкове поле.
Ферма - маргарином отдаёт. Клуб сыра - старым маслом.
а вы не просроченное попробуйте :)
Чу Ча• 22 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
а вы не просроченное попробуйте :)
Какое-то время не было его в АТБ. вчера появилось, купила, Днепропетровск. Свеженькое по дате. Не нравится.
Барышня_Смольный• 22 января 2016
Первомайского МКК с мальчиком)), нам очень вкусно, пробовали ’Волошкове поле’ не понравилось
Чу Ча• 22 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А чем оно не нравится? Расскажите, может. я чего не понимаю. Раньше брала перврмайское, но несколько лет уже Волошкове поле.
ТАЗератти• 22 января 2016
первомайское,.там где сгущенка производится .ооочень вкусное.идет на экспорт.