16 апреля 2012

Аморальные темы в советчице.

Ох! Ну правда, наболело. захочешь посмотреть Советчицу, а тут

Вы изменяете своему мужу, смотрите на других мужиков ( ну это еще ничего).

Но когда уже совершенно откровенные темы про анальный секс, свингерство и т.д.!!!!!!!

Я не ханжа. И не скрываю свой ник. НО СЧИТАЮ ТАКИЕ ТЕМЫ АМОРАЛЬНЫМИ!!!!!

что за свинство!!! чем думают люди которые создают эти темы?

тут могут читать молодые мамочки,  подростки!!!!

Ни стыда ни совести!!!

показать весь текст
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляСора78
Все забыли в каком веке живем!!! все читают советчицу от части чтоб поумничать
люди размещают свои вопросы чтоб может поделиться анонимно, т.к у нас всех бывают проблемы о которых даже подруге не раскажешь
не нравится тема - читайте про солнечные лучики
а че. а че. а ни че.сорры не получится.
а с вами общаться не буду для меня ваше Че не приемлемо. Это вам ответ за две темы сразу.
Эпотажность ищем в другом месте
chopardsport 16 апреля 2012
я тоже считаю, что грань морали должна быть
Anita-Gerra 16 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
а че. а че. а ни че.сорры не получится.
а с вами общаться не буду для меня ваше Че не приемлемо. Это вам ответ за две темы сразу.
Эпотажность ищем в другом месте
Ой так Вы сама какая злая. Человек высказал свое мнение, он же не напрашивался на Ваше общение! Мое мнение, что можно обсуждать любые темы, все что здесь обсуждают жизненно, лично у меня удивления не вызвало...
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
а че. а че. а ни че.сорры не получится.
а с вами общаться не буду для меня ваше Че не приемлемо. Это вам ответ за две темы сразу.
Эпотажность ищем в другом месте
Действительно, как то уж больно агрессивно, хотя ник у вас
Juljetta 16 апреля 2012
"вас"- "Вас"
Монтя 16 апреля 2012
Я вообще предлагаю на политические, религиозные и вопросы морали не спорить, т.к взгляды у всех разные. Этично будет в такие споры не вступать)
Ватный Пупс 16 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Возможно это самый реальный вариант просто не читать те темы, который не интересны или не нравятся. Но скажу за себя, лично для меня, появление таких тем на сайте кидстафф - это не совсем нормально. Но тут не поспоришь, у каждого значение "нормально и аморально" свое.
Согласна! У меня всегда кидстафф ассоциировался с чем-то светлым и прекрасным. Может советчицу как-то разделить на анонимная советчица и не анонимная, и чтобы в анонимной все было анонимно, а в неанонимной было все открыто? Не знаю, насколько это реально. Но тогда люди, для которых определенные темы недопустимы не будут на них постоянно натыкаться, так как просто не будут заходить в анонимный раздел.
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Ой так Вы сама какая злая. Человек высказал свое мнение, он же не напрашивался на Ваше общение! Мое мнение, что можно обсуждать любые темы, все что здесь обсуждают жизненно, лично у меня удивления не вызвало...
я ответила человеку за две темы. вы следите за всеми человека и меня сообщениями?
в этой теме как видите со всеми говорю вежливо, а на хамство ответила тем же.
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я вообще предлагаю на политические, религиозные и вопросы морали не спорить, т.к взгляды у всех разные. Этично будет в такие споры не вступать)
оооооо правильно! у нас тут цель товарооборот а не ссоры из-за аналов, геев, свингеров
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я вообще предлагаю на политические, религиозные и вопросы морали не спорить, т.к взгляды у всех разные. Этично будет в такие споры не вступать)
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я вообще предлагаю на политические, религиозные и вопросы морали не спорить, т.к взгляды у всех разные. Этично будет в такие споры не вступать)
совершенно согласна, но почему же не говорить на эти темы согласятся многие. а эротические ставят под сомнение.
ведь на многих форумах прописаны границы морали при регистрации.
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Согласна! У меня всегда кидстафф ассоциировался с чем-то светлым и прекрасным. Может советчицу как-то разделить на анонимная советчица и не анонимная, и чтобы в анонимной все было анонимно, а в неанонимной было все открыто? Не знаю, насколько это реально. Но тогда люди, для которых определенные темы недопустимы не будут на них постоянно натыкаться, так как просто не будут заходить в анонимный раздел.
красиво звучит, но вряд ли это возможно
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Действительно, как то уж больно агрессивно, хотя ник у вас
спасибо. вроде как ответила почему )))
Монтя 16 апреля 2012
Я имела ввиду не СПОРИТЬ на эти темы, т.к мировоззрение у каждого свое. Зачастую спором мы можем обидеть человека (других полит, релиозных вглядов, или просто другой жизн позиции). Для меня лично приемлема любая тема, я спокойно отношусь к людям, к любым, не осуждая их. Они есть, нельзя этого отрицать. Просто я могу высказать свое мнение по отношению к вопросу и пойти дальше, я не спорю. Я просто доношу до читателя свою точку зрения.И уважаю всегда чужую, т.к это другой человек с другими взглядами на мир, он идет своей неповторимой дорОгой ЖИЗНИ, и это его выбор. Те, кому нужно, услышат, кому нет - пропустят мимо. Я принимаю этот мир такой, какой он есть. А в нем есть и богатые, и бедные, извращенцы и святые, "плохие" и "хорошие" и т.п. Мой выбор - куда пойти и как мне жить. Такова моя жизненная позиция. Я ее никому никогда не навязываю. Даю совет, если спрашивают.
Поэтому, ссориться и спорить о том, на что вряд ли можете глобально повлиять, не вижу смысла (для себя, опять-таки).
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Я имела ввиду не СПОРИТЬ на эти темы, т.к мировоззрение у каждого свое. Зачастую спором мы можем обидеть человека (других полит, релиозных вглядов, или просто другой жизн позиции). Для меня лично приемлема любая тема, я спокойно отношусь к людям, к любым, не осуждая их. Они есть, нельзя этого отрицать. Просто я могу высказать свое мнение по отношению к вопросу и пойти дальше, я не спорю. Я просто доношу до читателя свою точку зрения.И уважаю всегда чужую, т.к это другой человек с другими взглядами на мир, он идет своей неповторимой дорОгой ЖИЗНИ, и это его выбор. Те, кому нужно, услышат, кому нет - пропустят мимо. Я принимаю этот мир такой, какой он есть. А в нем есть и богатые, и бедные, извращенцы и святые, "плохие" и "хорошие" и т.п. Мой выбор - куда пойти и как мне жить. Такова моя жизненная позиция. Я ее никому никогда не навязываю. Даю совет, если спрашивают.
Поэтому, ссориться и спорить о том, на что вряд ли можете глобально повлиять, не вижу смысла (для себя, опять-таки).
тему открыла на эмоциях. часто говорю себе, что нужно сначала остыть )))
вот прочитала ваше сообщение. и ... и так приятно. больше то, что такое на мой взгляд правильное понятие. в большей мере старалась этого придерживаться. и очень приятно было прочитать свои мысли от другого человека. подтвердить их.
Ватный Пупс 16 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
оооооо правильно! у нас тут цель товарооборот а не ссоры из-за аналов, геев, свингеров
Боюсь, что с появлением советчицы товарооборот и так упадет, меньше будут объявления просматривать, а больше склоки всякие читать
Аноним 16 апреля 2012
а вот у меня некого спросить про неприличные темы,а тут я узнала,что может статься если заниматься этим.....
или есть такие сайты?если есть то как их найти,пока молодая хочу знать,не каждый врач тебе ясно объяснит да и я стеснительная
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Боюсь, что с появлением советчицы товарооборот и так упадет, меньше будут объявления просматривать, а больше склоки всякие читать
ттт ))))
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
а вот у меня некого спросить про неприличные темы,а тут я узнала,что может статься если заниматься этим.....
или есть такие сайты?если есть то как их найти,пока молодая хочу знать,не каждый врач тебе ясно объяснит да и я стеснительная
есть поисковики. можно набрать волнующий вопрос и ответы 100% получите. и не просто сомнительные советы, а и научные статьи.
к тому же это безопаснее. ни муж не увидит, ни совет в профиле не отметится.
например недавно анонима все равно было видно.
а еще есть у каждого профиль, где видно сколько вопросов задавал данный ник. и вполне может быть ошибочка и тут Вы аноним, а в профиле выдаст количество ваших вопросов. и если перейти по ним может можно увидеть "щекотливую тему?"
последнее только предположение. т.к. я сама как то задавала анонимный вопрос и у меня это было видно.
Elanda 16 апреля 2012
Я считаю, что товарооборот упадет у тех, кто втюхивает хрень всякую, в смысле у неродивых продавцов! И их поведение - считаю амарольным! Так что у каждого своя мораль : кому бабки срубить с ближнего, кому жену бить, кому любовника или любовницу, кому справку в бассейн или садик купить, короче у каждого своя жизнь и мораль!!!!!!!
juliy_A 16 апреля 2012
я тоже думаю что здесь не то место где нужно писать и обсуждать тему, свингерства, измен, и разводов и обсуждений размеров мужского достоинства мужей. Девочки для этого есть специальные сайты,я понимаю что Вам нужны ответы на ваши вопросы, но у Вас есть же подруги, кумовья, родственники наконец.Вот и морочьте им голову своим маразмом.
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
а вот у меня некого спросить про неприличные темы,а тут я узнала,что может статься если заниматься этим.....
или есть такие сайты?если есть то как их найти,пока молодая хочу знать,не каждый врач тебе ясно объяснит да и я стеснительная
для этого врачи есть вообще то....почему бы не у них спросить? я вот спрашивала и мне сказали что опасно из-за микротрещин, инфекции занести легко и быстро
Аноним 16 апреля 2012
А к какому врачу? И с "этим " это с чем?
Ватный Пупс 16 апреля 2012
А еще было бы лучше, чтобы советчица была именно советчицей, где люди спрашивали и давали именно советы ( как приучать к горшку/посадить дерево/ построить дом), а глобальные вопросы типа " ваше отношение к анальному сексу/ курению/геям/Оксане Марченко" поднимать на форуме, а то в таком случае, разницы между форумом и этим нововведением я не вижу или чего-то не понимаю
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
А к какому врачу? И с "этим " это с чем?
к сексопатологу, геникологу, венерологу.... т.е. анонимно советоваться нормально а у врача спросить проблема?! Тут есть вопрос который Вы задали, чего задаете мне встречный вопрос? Врачи есть разные, я про такое с гинекологом разговаривала и ничего странного в этом нет, я спросила на сколько это безопасно и т.п.
Аноним 16 апреля 2012
А если я сама врач, и знаю все последствия! А спрашиваю как у кого по жизни оно. Может кто-то успокоит или советик даст дельный! Может кому - то не нравилось, а потом понравилось.
А про свингеристов, это кто-то другой спрашивал. Может он тоже совет человеческий ждет?
Возможно, задавать вопрос нужно было на другом сайте. Я не знала, что для многих обсуждение такого вида вопроса неприемлемо! Если бы было с кем это обсудить, вопрос бы не задавала!
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
А если я сама врач, и знаю все последствия! А спрашиваю как у кого по жизни оно. Может кто-то успокоит или советик даст дельный! Может кому - то не нравилось, а потом понравилось.
А про свингеристов, это кто-то другой спрашивал. Может он тоже совет человеческий ждет?
Возможно, задавать вопрос нужно было на другом сайте. Я не знала, что для многих обсуждение такого вида вопроса неприемлемо! Если бы было с кем это обсудить, вопрос бы не задавала!
Вы врач и не знаете последствия?! мне об этом вообще в начале массажист рассказал потом уже я переспросила у гинеколога... Это всёравно что спросить "про позы" а эти вещи индивидуальны, и вообще это не нормально, природа всё не так придумала, у каждого органа есть своя функция...Не зря даже статья есть "неприродний спосіб" а про свингерство-чисто психологическое отклонение, нужно к психологу или психиатру... Совет??? какой именно совет Вы тут оживаете?..."О, да, супер дерзайте" и Вы побежите? а потом напишите тут "фу зачем Вы мне сказали что супер" и наоборот?!...
chopardsport 16 апреля 2012
Ответ дляLivistona
А еще было бы лучше, чтобы советчица была именно советчицей, где люди спрашивали и давали именно советы ( как приучать к горшку/посадить дерево/ построить дом), а глобальные вопросы типа " ваше отношение к анальному сексу/ курению/геям/Оксане Марченко" поднимать на форуме, а то в таком случае, разницы между форумом и этим нововведением я не вижу или чего-то не понимаю
вот и я о том же
Igyanka 17 апреля 2012
я думаю,что было бы удобнее ввести что-то типа выбирать галочками,какие рубрики не отображать в общем списке,а то у меня бы,думаю,муж тоже присел бы,если бы увидел на кидстаффе,на котором я уже три года сижу,вопросы про анальный секс))))
Аноним 17 апреля 2012
И последствия, и функции каждого органа мне известны! Читайте внимательно!
И еще раз - если я кого-то обидела своим вопросом или высказыванием - прошу прощения!