16 апреля 2012

Аморальные темы в советчице.

Ох! Ну правда, наболело. захочешь посмотреть Советчицу, а тут

Вы изменяете своему мужу, смотрите на других мужиков ( ну это еще ничего).

Но когда уже совершенно откровенные темы про анальный секс, свингерство и т.д.!!!!!!!

Я не ханжа. И не скрываю свой ник. НО СЧИТАЮ ТАКИЕ ТЕМЫ АМОРАЛЬНЫМИ!!!!!

что за свинство!!! чем думают люди которые создают эти темы?

тут могут читать молодые мамочки,  подростки!!!!

Ни стыда ни совести!!!

показать весь текст
chopardsport 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
И последствия, и функции каждого органа мне известны! Читайте внимательно!
И еще раз - если я кого-то обидела своим вопросом или высказыванием - прошу прощения!
ОЙ СТОП или сайт глюканул или перепалки с анонимами меня запутали ЭТО всё я писала той которая про анал и свингерство спрашивает... СТО АДМИН, ВНЕСИТЕ ПОПРАВКИ...вопросы ананим, ещё могу понять, но когда всё анонимно вот видите как всё запуталось....
Аноним 17 апреля 2012
Я спрашивала про а...й секс, а про свингерство спрашивал кто-то другой ! Я врач, и последствия все знаю, и прощения я тоже прошу за неловкий, как оказался, вопрос!
Марина 5555 17 апреля 2012
девочки! большинство так возмущается...ну так если не нравится вопрос - не читайте, проходите мимо, открывайте следующую тему и проблем никаких не будет. А то возмущения, нравоучения, но всё равно ж лезем и читаем и мож и себе что полезное запоминаем
juliy_A 17 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
девочки! большинство так возмущается...ну так если не нравится вопрос - не читайте, проходите мимо, открывайте следующую тему и проблем никаких не будет. А то возмущения, нравоучения, но всё равно ж лезем и читаем и мож и себе что полезное запоминаем
Вы очень ошибаетесь думая что мы читаем для того что-бы почерпнуть для себя что-нибудь полезное, мы просто хотим посмотреть на сколько может быть беспардонен человек по отношению к себе и другим, и глуп пардон спрашивая совета в интимных делах своей семьи.
Марина 5555 17 апреля 2012
Ответ дляjuliy_A
Вы очень ошибаетесь думая что мы читаем для того что-бы почерпнуть для себя что-нибудь полезное, мы просто хотим посмотреть на сколько может быть беспардонен человек по отношению к себе и другим, и глуп пардон спрашивая совета в интимных делах своей семьи.
так никто не заходил бы и не было б таких тем...)))
Юля22 19 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
девочки! большинство так возмущается...ну так если не нравится вопрос - не читайте, проходите мимо, открывайте следующую тему и проблем никаких не будет. А то возмущения, нравоучения, но всё равно ж лезем и читаем и мож и себе что полезное запоминаем
100% согласна, если вам это аморально, не приятно, так не читайте, пропустите и идите дальше. Воспитанный человек, кстати, скорее промолчит...
Аноним 19 апреля 2012
А я вообще считаю что зря сделали эту советчицу. потому что человек спрашивает вопрос, а я ему даю свой совет,а не прошу чтоб меня потом в этом вопросе комментировали или как то давали комментарий с подколом. Не я спрашивала и не просила советов, а тот кто задавл вопрос, и пусть он сам выбирает какой ему совет больше подходит. А потом из-за чьих то комментариев получается ругня.Тема не называется обсудите все ответы, а называется "Советы".И действительно если как то хотим оградить детей от разврата который сейчас процветает, то поменьше тем про секс.Их и в телевизоре хватает, и в журналах и газетах.И вообще открыл интеренет задал вопрос и тебе найдет куча ответов по поводу секса и тому подобное.
Drackon 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если вы считаете, что анальным сексом занимаются только неинтеллигентные люди, то вы ошибаетесь. Я же говорю, что грань что морально, а что нет для каждого своя. Для вас она заканчивается, возможно, на рабоче-крестьянской позиции, а кто-то пошел дальше... Это не имеет ничего общего с курением, наркотиками, алкоголем и матом...
На сайте полно взрослых мамочек, которых вряд ли можно назвать интеллигентными, и они пишут в вполне моральных темках про ГВи т.п. , при этом "выливая" друг на друга кучу грязи. Я считаю, что интеллигентно уважать и принимать мнение каждого оппонента, независимо от того, совпадает оно с вашим и какая тема затронута.
ИМХО. Никого не хотела обидеть)
согласна! я что-то не видела в теме про анальный секс комментов "фууу,как можно!!!" там пишут люди, у кого этот вопрос стоит "ребром", и для кого он есть проблема.. ну ,если вам неприятно, пишите про запеканки. всем места хватит.
a-nnna 19 апреля 2012
Я считаю, что эти темы никак не аморальны и не каким образом не извращают. Есть наболевшие вопросы с которыми люди не могут откровенно поговорить со своимим близкими, подругами мамами, даже о сексе со своим мужем девченки боятся заговорить. А здесь, в советчице, можно высказаться о наболевшем, и никто не будет пальцем на тебя показывать и крутить его у виска. Выслушать мнение не двух подруг. которые видят ситуацию с той стороны, кот. ты им описала, а мнение 10-ков. а то и больше независимых женщин разного возраста, круга общения, достатка и кругозора. Хотим мы или нет, но все эти вопросы из жизни. А мораль у каждого своя, и если вам какя-либо тема аморальна, вы в ней не просто учавствуйте. Улыбнитесь и переходите к интересующему вас вопросу.
пЯточка 19 апреля 2012
Выбирайте темы, которы хотите читать вот и все. Никто не заставляет читать вас то,что для вас аморально. А то вы перечитали все, а теперь: "Давайте уберем, а то мне стыдно". Читайте про запеканки и салатики, и вообще никто вас в советчице не держит, если вам не нравится.
VoLencia 20 апреля 2012
Ответ дляDrackon
согласна! я что-то не видела в теме про анальный секс комментов "фууу,как можно!!!" там пишут люди, у кого этот вопрос стоит "ребром", и для кого он есть проблема.. ну ,если вам неприятно, пишите про запеканки. всем места хватит.
5 баллов про запеканки!!!
Drackon 20 апреля 2012
ну а что))) антоним, так сказать)))
juky09 23 апреля 2012
ух ты ,я и не знала, что на советчице и про ТАКОЕ говорят)) лично по мне - у кого ,что болит, тот про то пусть и говорит) если мне оно не надо ,я вывешу свою тему или поищу то, что мне интереесно)) я что-то на такое пока и не натыкалась, хотя тут уже и ночую))) может действительно людям наболело ,а поговорить не с кем... люди же ждут чего-то полезного отт общения, а не камня в лицо.. .все мы люди, все со своими грехами и слабостями..
Galiya 26 апреля 2012
Ответ дляa-nnna
Я считаю, что эти темы никак не аморальны и не каким образом не извращают. Есть наболевшие вопросы с которыми люди не могут откровенно поговорить со своимим близкими, подругами мамами, даже о сексе со своим мужем девченки боятся заговорить. А здесь, в советчице, можно высказаться о наболевшем, и никто не будет пальцем на тебя показывать и крутить его у виска. Выслушать мнение не двух подруг. которые видят ситуацию с той стороны, кот. ты им описала, а мнение 10-ков. а то и больше независимых женщин разного возраста, круга общения, достатка и кругозора. Хотим мы или нет, но все эти вопросы из жизни. А мораль у каждого своя, и если вам какя-либо тема аморальна, вы в ней не просто учавствуйте. Улыбнитесь и переходите к интересующему вас вопросу.
Всё Правильно!!! На такие темы зачастую не с кем поговорить, тем более по отзывам видно, что вопросы актуальны!
Ноябринка 10 мая 2012
Ответ дляjuliy_A
Вы очень ошибаетесь думая что мы читаем для того что-бы почерпнуть для себя что-нибудь полезное, мы просто хотим посмотреть на сколько может быть беспардонен человек по отношению к себе и другим, и глуп пардон спрашивая совета в интимных делах своей семьи.
А не кажется ли Вам, что читать темы с целью посмотреть "насколько" похоже на подглядывание в замочную скважину - нельзя, но так интересно-о-о!
Вы представляете себе, как женщина из Алчевска (к примеру))). приходит к участковому гинекологу на прием по записи и начинает задавать ему вопросы про анальный секс? Подруги? Так они могут и другим подругам растрындеть- потом не оберешься сплетни по округе собирать.А в интернете искать - чем местный интернет от всего другого отличается? Автор этого вопроса боится, что молодые мамочки развратятся? Раз родили детей, то люди взрослые, совершеннолетние, сексом так точно занимались, возможно и анальным.)))А подростки, прежде чем до кидстафовской советчицы дойдут, 10 раз на такие ссылки наткнутся, что в сравнении местные темы можно в д/с вслух читать. Вообще, если мне тема неприятна и не интересна - я в нее не зайду, а выступать в роли морализатора - увольте.
Baranovskavala 11 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
есть поисковики. можно набрать волнующий вопрос и ответы 100% получите. и не просто сомнительные советы, а и научные статьи.
к тому же это безопаснее. ни муж не увидит, ни совет в профиле не отметится.
например недавно анонима все равно было видно.
а еще есть у каждого профиль, где видно сколько вопросов задавал данный ник. и вполне может быть ошибочка и тут Вы аноним, а в профиле выдаст количество ваших вопросов. и если перейти по ним может можно увидеть "щекотливую тему?"
последнее только предположение. т.к. я сама как то задавала анонимный вопрос и у меня это было видно.
А что в будете делать, если узнаете имя анонима, тапками забросаете? Мне все равно, пишите что хотите. В конце концов в нике вы не пишите свою фамилию и адрес, тут почти все имена выдуманные! Вот чего я не понимаю, так это анонимность в вопросах про детей, ГВ, ИВ, и т.п. А потов этих анонимов еще и путай!
Аноним 08 июня 2012
тоже раздражают такие темы.... блин, зайдите на сайты для взрослых и там на форуме обсуждайте все интересующие вас вопросы ПРО ЭТО...
prosto ya 20 июня 2012
Ответ дляjuliy_A
Вы очень ошибаетесь думая что мы читаем для того что-бы почерпнуть для себя что-нибудь полезное, мы просто хотим посмотреть на сколько может быть беспардонен человек по отношению к себе и другим, и глуп пардон спрашивая совета в интимных делах своей семьи.
вот это рассмешили!!! Вы мне напомнили какого-нибудь управдома из далекого СССР (типа управдома Варвары Сергеевны из фильма «Бриллиантовая рука»), кот должен быть в курсе всех личных и даже очень личных дел людей, и обязательно должен направить на ’путь истинный’.
prosto ya 20 июня 2012
Ответ дляАноним
тоже раздражают такие темы.... блин, зайдите на сайты для взрослых и там на форуме обсуждайте все интересующие вас вопросы ПРО ЭТО...
а этот сайт разве детский?... по-моему тоже для врозлых женщин, у которых есть уже свои дети, а соответсвенно (правда не у всех) мужья, с кот у них есть интимная (сексуальная) жизнь. и обмен опытом никому еще не мешал, даже таким, по Вашему мнению (я имею ввиду не лично Вас), аморальным опытом. хотя я его не считаю аморальным. возможно, некоторые способы разнообразить сексуальную жизнь для меня не приемлимы, но это не значит, что этого никто не должен делать и знать. если ты этим занимаешься и тебе хорошо, при этом ты не доставляешь никому вреда, то это нормально.
prosto ya 20 июня 2012
Ответ дляjuliy_A
Вы очень ошибаетесь думая что мы читаем для того что-бы почерпнуть для себя что-нибудь полезное, мы просто хотим посмотреть на сколько может быть беспардонен человек по отношению к себе и другим, и глуп пардон спрашивая совета в интимных делах своей семьи.
никак не могу успокоиться Вы действительно меня рассмешили, Спасибо Вам.
Я уже представила себе картину:
’...она, увидев, одну из обсуждаемых здесь тем, на kidstaffe заходит посмотреть и начинает читать. При этом громко восклицает: ’фу!’, ’о боже, какой ужас!’, ’фу, какая гадость!’ ’фу, фу, фу!’. Но так же быстренько берет свой блокнотик и ручку и начинает лихорадочно конспектировать прочитанное. На следуещее утро она одевает парик, темные очки и черный плащ, и быстрым ходом идет в магазин интимных игрушек. А вечером довольный муж, покуривая сигаретку в постеле, восхищается своей изобретательной женой’
Извините. Обижать не хотела - я вообще не люблю ругаться. На личности не перехожу и писала не про Вас. Просто эта фраза только на такие мысли подталкивает
Анонимус Я 10 августа 2012
Ответ дляJuljetta
Вы знаете, я не до конца понимаю, когда люди выносят на всеобщее обсуждение свои личные! вопросы, во-первых они перестают быть личными. В моем понимании " о личном" можно поговорить в узком кругу людей, которым ты доверяешь..
О личном можно говорить лишь в узком кругу1А если круг не компетентен?А если кругу не обязательно знать Ваше наболевшее?А если еще кому-то хотелось бы знать о том же?Есть вещи,о которых и сам себе стесняешься признаться,и поэтому спрашиваешь не взирая на лица и тебе точно так же отвечают,невзирая на отношение к тебе как к личности.Просто ответы на вопросы,зачем Вам знать кто их задает?От этого измениться Ваш ответ?Как на исповеди-ни лиц,ни имен.
LifeLifeLife 23 августа 2012
Почему то во всех таких темах есть ответы.Мне тоже не понятны темы про анальный секс и свингерство и много других,такие темы нужно обсуждать на форумах там где эти темы-норма.
LifeLifeLife 23 августа 2012
А с другой стороны есть раздел-разговоры для взрослых,каму не нра.просто не заходим в него вот и Фсе
Любавишна 12 апреля 2013
Ответ дляХорошее_настроение
при чем тут в курсе или нет. значит и нашему сайту нужно опускать до уровня неинтеллигентных личностей. давайте сразу и сорить на улицах, ругаться матом и вообще не соблюдать никаких правил.
Ну вы загнули

К примеру, мы с мужем практикуем свинг, но при это мы очень чистоплотны, не то что не сорим, а и регулярно убираем всю улицу! Вместе с детьми!

Вывод: что мы делаем в своей постели - вас абсолютно не касается, а общественной морали мы не нарушаем никогда! О нас даже бабкам на улице сказать нечего.

И если я захочу с кем-то, будь то знакомые или незнакомые люди на Советчице, обсудить свои предпочтения или например посоветоваться о формах секса, я думаю, что имею на это право, пока это не запрещено законом и правилами данного форума.