26 января 2016

Опять про самокат. Какой лучше?

Девочки, подскажите, какой лучше для 3х летки. Раньше на самокате не катался.
Выбираю между мини микро и http://samokatik.com.ua/samokati/samokat-globber-m....
Буду очень признательна!
yulya.a 26 января 2016
Макси микро!!!!
Перловая Кашка 26 января 2016
мини микро
автор очки_ннадо 26 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
мини микро

в нем смущает что вес до 20 кг и ручка не регулируется
olenalitvin 26 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9309058.html
купіть дитині такого плана самокат, нічім не гірше міні і максі микро, провірено нами і ще кучою діток з двора,) Там прикольно колеса світяться, якісний, головне щоб дитина зрозуміла як потрібно повертати корпусом, а не рулем!)
Барбитта 26 января 2016
мы взяли макси микро, нам сейчас 3,3
Пыхтелка 26 января 2016
Ответ дляolenalitvin
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9309058.html
купіть дитині такого плана самокат, нічім не гірше міні і максі микро, провірено нами і ще кучою діток з двора,) Там прикольно колеса світяться, якісний, головне щоб дитина зрозуміла як потрібно повертати корпусом, а не рулем!)
классный транспорт
Чупокабра 26 января 2016
на три года надо уже брать микро макси, а не мини, там руль можно регулировать по высоте.
автор очки_ннадо 26 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
на три года надо уже брать микро макси, а не мини, там руль можно регулировать по высоте.
спасибо за совет!

хотелось бы понять разницу между микро и глобер, может кто-то юзал обе марки
Alena1315 26 января 2016
Глобер оригінальніший. У нас глобер 4в1)
На китайські не дивіться. Нашому за весь рік і вади немає, а сусіди купили китайсьй і світисься,а сама система повороту розшаталась.Там проста пружина(я маю на увазі сусідський) На ручках все пооблазило. Купили за 1100
А батьки ж розраховують не на 1 рік.

У глобера прорезинені бортики, щоб ножка не сповзала.
автор очки_ннадо 26 января 2016
Ответ дляAlena1315
Глобер оригінальніший. У нас глобер 4в1)
На китайські не дивіться. Нашому за весь рік і вади немає, а сусіди купили китайсьй і світисься,а сама система повороту розшаталась.Там проста пружина(я маю на увазі сусідський) На ручках все пооблазило. Купили за 1100
А батьки ж розраховують не на 1 рік.

У глобера прорезинені бортики, щоб ножка не сповзала.

спасибо за совет! на китайски и не смотрю, много негативных отзывов
KaTerinka@@@ 30 января 2016
такой самокат очень классный http://www.banana-kids.ru/catalog/samokaty/samokat.... Там блокировка колёс стоит, что очень важно для безопасности. У нас такой был, долго катались, очень понравился. Уже подарили его соседской девочке. Удачного Вам выбора!
KaTerinka@@@ 30 января 2016
такой самокат очень классный http://www.banana-kids.ru/catalog/samokaty/samokat... . Там блокировка колёс стоит, что очень важно для безопасности. У нас такой был, долго катались, очень понравился. Уже подарили его соседской девочке. Удачного Вам выбора!