На паровозе• 27 января 2016
Кто знает,что это с мясом?
Заикальница• 27 января 2016
В Полтавской области у свиней африканская чума уже как месяц, советую не покупать свинину.
АБВГДэшница• 27 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Людям она не мешает.
На паровозе
• 27 января 2016
это говядина, надеюсь накололи водой для веса...
или чем-то другим накалывают?
Хи хи, ну ну• 27 января 2016
Думаю, чем-то наколотое, чтобы цвет не теряло и больше весило. Тоже купила недавно мясо на базаре, так оно даже когда на фарш перекрутила было ярко-красное, вот где его покупать это мясо, чтобы нормальное было.
На паровозе
• 27 января 2016
мы покупали несколько кусков - очень хорошее и вкусное мясо, а это стала резать на фарш, а тут такое.. если бы просто запекли, то даже и не заметила бы - и спасла бы себе спокойно

Раз одела не бу• 27 января 2016
говядина должна сутки перед продажей висеть, нормальное мясо, ничем его не кололи, это неправильный забой.
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляНа паровозе
или чем-то другим накалывают?
желеобразной жидкостью накалывают. или смесью длч свежести, чтоб запах убрать. в любом случае такого себе качества мясо.
...аяприкольная• 27 января 2016
Ответ дляЗаикальница
что за бред? откуда инфо?
У меня была точка мясная, в мясе разбираюсь. По фото видно, что мясо свежее и не замороженное. Я когда торговала, мясо ни чем не обкалывала, да и знать не знала, и ни когда не обманывала покупателей. Но иногда, после разруба, были такие пятна. В свежей говядине часто такое бывает, после заморозки или как мясо немного повисит все проходит. Либо же просто не вся кровь вышла из сосудов.
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
покупаю на Бессарабке. никогда такого не встречалось. кстати не смотря, на то, что рынок дорогой, мясо там вполне демократично оценивают. и в качестве уверена.
Раз одела не бу• 27 января 2016
Ответ дляАлина-Я
Я подтверждаю, либо не с первого раза забили, либо поторопились на продажу, негде было подвешивать по такому морозу, корову минимум на 16 часов надо подвесить.
Хорошее нормальное мясо, ничем его не кололи.
Чумачечая_• 27 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Самое главное не спросила) его есть можно? как думаете?
Можно есть. Животинка стресс получила перед смертью, неправильно убили.
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
если так глобально, то неправильный забой портит энергетику продукта)
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляАлина-Я
нормальное мясо, просто там пленка, ее легко убрать
у нормального мяса такого быть не должно.
вы хотите сказать, что автор, приготовив и скушав оное не отравится.
Ответ дляПростоБелка
что не должно быть? я перевидела такого мяса тонны...и все живы, никто не отравился
скажу Вам более того, такое встречается и в свинине, и в птице
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляАлина-Я
пятен этих не должно быть. я согласна, что не отравится. но не купила бы такое.