На паровозе• 27 января 2016

Кто знает,что это с мясом?

Виниловая пластинка• 27 января 2016
места уколов?

ПриснитсяЖЕ• 27 января 2016
Как укольчики делали
Телочка• 27 января 2016
Накололи чем-то для веса.
Заикальница• 27 января 2016
В Полтавской области у свиней африканская чума уже как месяц, советую не покупать свинину.
Омлетик• 27 января 2016
Снежнакомка• 27 января 2016
не знаю что, но не ела бы точно
АБВГДэшница• 27 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Людям она не мешает.

автор На паровозе • 27 января 2016
это говядина, надеюсь накололи водой для веса...
или чем-то другим накалывают?
Юля-1989• 27 января 2016
Просто ножом потыкано, может смотрели степень мягкости
Хи хи, ну ну• 27 января 2016
Думаю, чем-то наколотое, чтобы цвет не теряло и больше весило. Тоже купила недавно мясо на базаре, так оно даже когда на фарш перекрутила было ярко-красное, вот где его покупать это мясо, чтобы нормальное было.
автор На паровозе • 27 января 2016
мы покупали несколько кусков - очень хорошее и вкусное мясо, а это стала резать на фарш, а тут такое.. если бы просто запекли, то даже и не заметила бы - и спасла бы себе спокойно
Бедная Лиза• 27 января 2016
может просто перемороженное и вода вышла
Оченьценная• 27 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1304640
PORKA• 27 января 2016
Накололи для веса
Раз одела не бу• 27 января 2016
говядина должна сутки перед продажей висеть, нормальное мясо, ничем его не кололи, это неправильный забой.
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляНа паровозе
или чем-то другим накалывают?
желеобразной жидкостью накалывают. или смесью длч свежести, чтоб запах убрать. в любом случае такого себе качества мясо.
...аяприкольная• 27 января 2016
Ответ дляЗаикальница
что за бред? откуда инфо?
автор На паровозе • 27 января 2016
Самое главное не спросила) его есть можно? как думаете?
Алина-Я• 27 января 2016
У меня была точка мясная, в мясе разбираюсь. По фото видно, что мясо свежее и не замороженное. Я когда торговала, мясо ни чем не обкалывала, да и знать не знала, и ни когда не обманывала покупателей. Но иногда, после разруба, были такие пятна. В свежей говядине часто такое бывает, после заморозки или как мясо немного повисит все проходит. Либо же просто не вся кровь вышла из сосудов.

ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
покупаю на Бессарабке. никогда такого не встречалось. кстати не смотря, на то, что рынок дорогой, мясо там вполне демократично оценивают. и в качестве уверена.
Алина-Я• 27 января 2016
Ответ для...аяприкольная
что за бред? откуда инфо?

Подтверждаю, уже добрался до Хорола.
Грабля• 27 января 2016
А у нас такое мясо,когда ценник вкалывают такой железный
Раз одела не бу• 27 января 2016
Ответ дляАлина-Я

Я подтверждаю, либо не с первого раза забили, либо поторопились на продажу, негде было подвешивать по такому морозу, корову минимум на 16 часов надо подвесить.

Хорошее нормальное мясо, ничем его не кололи.
Чумачечая_• 27 января 2016
Ответ дляНа паровозе

Можно есть. Животинка стресс получила перед смертью, неправильно убили.
Алина-Я• 27 января 2016
Ответ дляПростоБелка

нормальное мясо, просто там пленка, ее легко убрать
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

если так глобально, то неправильный забой портит энергетику продукта)
neoba• 27 января 2016
Ешьте спокойно. Это неправильный забой
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляАлина-Я

у нормального мяса такого быть не должно.
вы хотите сказать, что автор, приготовив и скушав оное не отравится.
Алина-Я• 27 января 2016
Ответ дляПростоБелка

что не должно быть? я перевидела такого мяса тонны...и все живы, никто не отравился
скажу Вам более того, такое встречается и в свинине, и в птице
ПростоБелка• 27 января 2016
Ответ дляАлина-Я

пятен этих не должно быть. я согласна, что не отравится. но не купила бы такое.