Принцепесочка• 27 мая 2013
Каким вы видите мир в будущем?
Прогресс во всех отраслях шурует семимильными шагами. Как думаете,что будет в будущем?
Коварная Зая• 27 мая 2013
Земляне сами себя уничтожат. Утонем в океане полиэтиленовых пакетиков и одноразовых стаканчиков.
Поумничка• 27 мая 2013
геи заполонят весь мир, законы о правах геев примут во всем мире, потом о педофилах заявят, что это норма. А потом человечество придет к самоуничтожению+ спид, диабет, серд-сосуд. заболевания.
ВсеЧетко• 27 мая 2013
я вижу свое прекрасное будущее, честно, и я счастлива, и в мире все отлично, и дети молодцы, и есть чем гордится, и человечество процветает. В моем будущем нет негатива вообще. Все мечты всегда сбываются. И в луже отражаются яркие звезды!
Дежурняшная• 27 мая 2013
Ответ дляПоумничка
И восторжествует желтая раса
Поумничка• 27 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
да...процветает человечество
Все тенденции, которые есть сейчас, будут только усугубляться: богатые будут богатеть, а бедные будут становиться еще более бедными. Медицины бесплатной, пенсий и прочих ’соц’ благ не будет. Качество образования будет падать, общество деградировать. Каждый будет выживать как сможет. Человек человеку враг.