Блондинка в Шоколаде• 28 января 2016
что это может быть в сале? ( какая то опухоль, ) фото
Девочки купила сало, на рынке не рассматриваю
дома стала резать солить
А там с краю такая бяка, ( чем то напоминает желудочек у птиц, режется туго как жила какая то
В интернете ничего подобного не вижу
Видно что было нарезано, значит пролавец видел и не вырезалв-третьих делаю выводы что не сильно опасное.... НО...
дома стала резать солить
В интернете ничего подобного не вижу
Праздничный сервиз• 28 января 2016
це жировик, або наслідки антибіотика, скоріше годували тваринку преміксами з використанням антибіотиків для швидкого росту. Їсти можна виріжіть ділянку.
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2016
возможно удар был у поросюхи и как гематома образовалась, но я не эксперт
Праздничный сервиз• 28 января 2016
нічого страшного, але неприємно! В наш час важко купити натуральний продукт, в селах вирощуюють для себе, і на продаж.
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2016
Я один раз попала на ТАКОЕ в мясе говядина была. Я после этого не ела мясо неверно более месяца.отнесла обратно. Как сказал врач на базаре что это такое бывает они это просто вырезают а мясо продают. Но как по мне это наверно больное животное либо от прививок говорили скапливается.
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляСоображалочка
похоже на цисту гельминта
как это циста?
яйцо типа?
Ну оно такое как жила и зелено- серое как будто,., даже не знаю как назвать:))
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Сасибо
девочки,
а то я не дождалась, что может быть от уколов
я отрезала эту часть сантиметров 5 еще собакам:)
Холодная каша• 28 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сасибо
девочки,
А с какой части сало?
Соображалочка• 28 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как это циста?
яйцо типа?
типа да, их разновидностей тьма- свиной цепень, эхинококк и т д, противно все вспоминать и перечилсять, биологию изучала давно
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Так странно совсем не боятся, даже не вырезали
Надо быть все таки как Мама прийти и по всем параметрам проверить продукт
А то взяла и побежала:)
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну я так понимаю что отрезала эту часть, и еще см 5,
то можно солить:)?
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляlady82
Возможно загноенное место от укола или глисты,но не дай Бог брызнет в глаза или нос,будет плохо.Несите обратно.
та там нечему брызгать вроде:)
скорее всего больше склоняюсь что укол ооочень туго резалось
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляХолодная каша
А с какой части сало?
не знаю:)
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Да я думаю что если бы отрезали то я бы и не знала что на см от моего куска была такая бяка.,..
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ для3@йk@
фу
сало не люблю,после фото еще больше отвращения стало
пардон
На фото чуть страшнее чем в жизни:)
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляХикориДикори
как вы едите сало, ну не понимаю я
я солю для картошки в духовке и в костре:)
Блондинка в Шоколаде
• 28 января 2016
Ответ дляЖонДуан
СВИНОЙ ГРИП
ой странно еще не появились те кто привиты
Вся такая растыкая• 28 января 2016
так понесите назад, где покупали
на рынки есть сэс- если что к ним обратитесь с указанием у кого брали
нам как-то тухлое мясо подсунули
благодаря сэс вернули деньги
нам как-то тухлое мясо подсунули
благодаря сэс вернули деньги
Холодная каша• 28 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не знаю:)
Просто очень похоже на лимфоузел,такое бывает если сало с той части,которая ближе к голове.
ХикориДикори• 28 января 2016
Ответ дляbibizyana
я тоже никогда не ела, а как первым была беременна сало(правда с прожилками) за обе щеки уплетала...Вот хотелось. Как вспомню
ой ну это ваш ребятенок наваерное его хотел:), но я его не понимаю, до 40 лет дожила, мне постоянно его пытаются впихнуть, я не могу, даже когда отбивная или мясо с салом тушеное, если попадется , рвотный рефлекс сразу, жир свиньи ...