ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2016
девочки. киев, доллар
Девочки. Киев. По чем сегодня в обменке была покупка и продажа доллара? Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2016
Ответ дляlisiza35
харьков 25 и 26,20
я продажу по 26,7 видела
тоже харьков
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2016
Ответ дляlisiza35
в банке продажа 26,2 спросила есть долл сказали есть
может быть, не буду спорить
сегодня в Класс ходила и обратила внимание на вывеску возле их обменки, может просто у них такой курс, не интересовалась
Бесбардак• 29 января 2016
началась гонка опять....алкашка гунтар и ева снач подним. а потом опуск...
тут можно посмотреть курс архив курса за любую дату, которая есть в базе :)
Вчера:
минимальный
купля: 24,350 - Индустриалбанк
продажа: 25,800 - МАРФИН БАНК, KSG Bank, Банк Восток
средний
максимальный
покупка: 26,300 - ЕВРОБАНК, Альфа-Банк Украина, Правэкс-Банк
продажа: 27,200 - UniCredit Bank
Вчера:
минимальный
купля: 24,350 - Индустриалбанк
средний
максимальный
продажа: 27,200 - UniCredit Bank