Галябалована• 29 января 2016

Тату. У кого какие?

http://admin.pure-t.ru/2016/01/29/35-невероятных-т...
Веселая моль• 29 января 2016
Великолепные работы. Очень понравилось дерево с красной кроной и тату у девушек на позвоночнике

Кофр для ноги• 29 января 2016
Круто. Моя знакомая сделала тату на ногах, скрыла болезнь ветилиго.
Лыжи со вспышкой• 29 января 2016
ух как паука обыграли, прям такой объем. Некоторые работы просто шикарны, некоторые не понравились.
paksivatova• 29 января 2016
я вот тему хотела создать,узнать кто выводил - сколько стоит и на сколько это больно
Душка-свекровь)))• 29 января 2016
Ответ дляpaksivatova

Муж говорит, что болезненней, чем делать. Но он обесцветил и забил её новой